Мобильная версия сайта

Санаторий Юрмино: отзыв от 26 августа 2016 года

Оценка: Отлично

Автор: Татьяна, город Москва

питание:
лечение:
проживание:
территория:

отзыв 4138

Отдыхали в санатории "Юрмино" с 28.07 по 13.08 2016 года второй раз. Понравилось все. Прочитав отрицательные отзывы, удивились, откуда столько негатива. Проживали во втором корпусе. Были небольшие технические проблемы с водой, но это рабочие моменты, которые могут возникнуть. В столовой разнообразие блюд, даже собственной рецептуры и изготовления: кабачковая икра, огурчики малосольные, рыбка. Скорее удивляла культура поведения и потребления пищи отдельными отдыхающими.

Люди! Мы едим, чтобы жить, а не наоборот!

На пляже все оборудовано к услугам отдыхающих. Нет необходимости с утра бежать и занимать лежаки, что свойственно многим другим местам отдыха на побережье. Приятно, тихо, культурно.

Отдельно хочется написать о сотрудниках СПА салона. Огромное спасибо медицинской сестре Юлии на ваннах, предупредительно внимательная. Массажисту Айдеру - за волшебные руки, мастерство и интеллигентно приятное общение.

Сакское озеро и море рядом, вот истинная климатотерапия. Это надо ценить, расслабляться, отдыхать и набираться сил. Не искать недостатки, видеть хорошее, доброе вокруг, и оно к вам обязательно вернется.

Процветания тебе "Юрмино"! Всем сотрудникам и руководству самые теплые добрые пожелания!

А мы обязательно вернемся в следующем году. До встречи "Юрмино"!

P.S. Отзыв не заказной, мы настоящие отдыхающие.

Рекомендуем

РАДАР.НФ

Реклама

Каталог туристических сайтов

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru LiveInternet
Пользовательское соглашение Политика конфиденциальности