Мобильная версия сайта

Санаторий Сакрополь: отзыв от 27 февраля 2019 года

Оценка: Отлично

Автор: Наталья Алексеевна

Отзыв размещен администрацией санатория

питание:
лечение:
проживание:
территория:

отзыв 4502

В санаторий «Сакрополь» приехала из г. Новороссийска. Проходила лечение по программе биокоррекции «Noventalis» на основе оздоровительной путевки. Биокоррекция проводится на уникальном оборудовании только в этом санатории. Аналогов в стране нет! Эта программа позволяет улучшить свое состояние за счет сочетания лечения грязями, ваннами, минеральной водой и физическими нагрузками на тело. По окончании курса лечения выдается заключение специалиста и подробные рекомендации, благодаря которым каждый может самостоятельно продолжить свое оздоровление.

Конечно основа курорта Саки – это знаменитые грязи и минеральная вода. В санатории «Сакрополь» лечение этими драгоценными ресурсами поставлено на высокий уровень! Персонал, оборудование, лечебные и жилые корпуса – все высшего качества и высокого класса!

Отдельно хочу отметить само здание санатория и окружающую территорию. После реконструкции заброшенный недострой превратился в великолепное здание, стилизованное под греческое подворье знатного человека. Везде роспись, лепка и скульптуры, соответствующие стилю.

Территория разбита на удобные для прогулок и отдыха дорожки и площадки. Есть современный плавательный бассейн. И все это утопает в великолепии деревьев, кустарников и множества цветов.

В санатории гостям предлагают вкусную и полезную еду из нескольких блюд, учитывая индивидуальные предпочтения каждого. Мне, как человеку склонному к диабету, сразу же была предложена соответствующая диета.

Еще мне очень понравилось экскурсионное обслуживание компанией «Тур+Серви», которая сотрудничает с санаторием «Сакрополь». Эту компанию отличает разнообразие туров и экскурсий, точность и высокая квалификация экскурсоводов.

Покидаю санаторий «Сакрополь» с большим чувством благодарности врачам, специалистам и персоналу! Планирую приехать сюда еще и с удовольствием буду рекомендовать этот санаторий своим близким и друзьям!

Рекомендуем

РАДАР.НФ

Реклама

Каталог туристических сайтов

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru LiveInternet
Пользовательское соглашение Политика конфиденциальности