Мобильная версия сайта

Санаторий Сакрополь: отзыв от 16 апреля 2019 года

Оценка: Отлично

Автор: Елена и Александр

Отзыв размещен администрацией санатория

питание:
лечение:
проживание:
территория:

отзыв 4516

Хотим поделиться своими впечатлениями от пребывания в санатории «Сакрополь»

1) Размещение

Мы с супругом забронировали себе 1-но местный однокомнатный номер «Престиж» с дополнительным местом - получился уютный номер с полуторной (супружеской) кроватью, укомплектованный всем необходимым: от посуды и фена - до ложечки для обуви и веревки с прищепками для белья на балконе. Само собой есть телевизор, кондиционер, холодильник, электрочайник и т.д. Постельное белье меняли 1 раз в 5 дней, полотенца (3 шт.) – по необходимости можно и чаще.

Наша оценка: 4 (были незначительные, мелкие замечания)

2) Питание

У нас было комплексное питание по заказному меню в зале на 1-м этаже. Если коротко: вкусно, разнообразно, качественно! Обслуживание – на высшем уровне!! Единственное замечание – многовато, особенно на ужин…

Наша оценка: 4+

3) Лечение

Мы выбрали специальную лечебную программу для крымчан (на 10 дней). И остались полностью удовлетворенными, и очень довольными предложенным лечением и процедурами! Особенно впечатлило, как все было организованно!! Выдали распечатку с подробным пояснениями: где что находится, что взять с сбой, какая процедура, в какое время, кто будет обслуживать! И самое удивительное, что все строго соблюдалось!! Соответственно, практически никаких очередей (если только пациенты не опаздывали и не создавали сами себе проблемы)…

Наша оценка: 5

4) Инфраструктура, территория

Санаторий «Сакрополь» - настоящий оазис в Западном Крыму! По другому тут просто не скажешь…

Ландшафтный парк, альпийские горки, скульптуры, малые архитектурные формы и др. – все в греческом стиле! С удовольствием гуляли утром (скандинавская ходьба) и вечером перед сном (красочная подсветка и иллюминация придавали санаторию неповторимый вид)!!

WI-FI на всей территории санатория, компьютерный клуб, библиотека, бильярд, настольный теннис, магазин, аптека, фитобар и т.д.

Мы приехали на автомобиле, нам была предложена парковка на территории. Выезжать-въезжать мы могли в любое время суток!

Культурная программа также была – концерт артистов-профессионалов!

Наша оценка: 5+

5) Персонал

Как известно – кадры решают все! И все вышеперечисленные плюсы могут стать минусами при соответствующем человеческом факторе…

Но в нашем случае – все просто замечательно!!

Строгий и корректный секьюрити при входе, обаятельная и доброжелательная администратор на рецепшен, приветливые и внимательные администраторы столовой, юркие и быстрые официантки, улыбчивые и заботливые сестрички на процедурах, компетентные умницы врачи, вежливые и незаметные чистюли горничные, тактичные и терпеливые инструктора по скандинавской ходьбе и в ЛФК!!!

И что удивительно, все с бейджиками!!!! Хотя нет... Одного человека без бейджика мы видели, и даже регулярно общались с ним: обсуждали новости, впечатления от санатория и пр. Мы приняли его сначала за отдыхающего, но он оказался председателем наблюдательного совета санатория! Такое редко встретишь, когда руководитель постоянно и целенаправленно общается с отдыхающими, чтобы из первых уст узнать всю текущую информацию …!

Наша оценка: 5++

ДО НОВЫХ ВСТРЕЧ!!!

Рекомендуем

РАДАР.НФ

Реклама

Каталог туристических сайтов

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru LiveInternet
Пользовательское соглашение Политика конфиденциальности