Мобильная версия сайта

Санаторий Саки: отзыв от 1 июля 2019 года

Оценка: Отлично

Автор: Вера

питание:
лечение:
проживание:
территория:

отзыв 4526

Быстро пролетели 14 незабываемых дней в санатории "Саки".С большим чувством уважения и благодарности хочется отметить персонал этой уникальной здравницы.Это люди с большой буквы, люди не перестающие творить добро!!!

Спасибо моему лечащему врачу Сидоренко Вере Петровне, очень грамотно назначила процедуры, учла все мои пожелания.

Спасибо всем работникам ВГЛ, особенно хочу отметить Лидию Николаевну Шкарандинову, очень милая, доброжелательная.Согласна с предыдущим отзывом-это маленькая Фея!!! Рыбак Екатерине Викторовне - подводный душ массаж, мастер своего дела, огромное спасибо.

Фитобар- Бондарь Светлана Ивановна, очень душевна и доброжелательна - спасибо.

Хочется отметить Тинчурину Эльвину Наримановну, кабинет УВТ,за чуткость, отзывчивость и профессионализм.

Официантки в столовой обслуживают быстро, всегда с улыбкой, очень доброжелательны.Анжела- спасибо огромное!

Особо хочу отметить инструктора- методиста по ЛФК Корниленко Владимира Ивановича.Это подарок мне свыше, встретить такого грамотного инструктора.Владимир Иванович настоящий профессионал своего дела, очень внимательный, чуткий и требовательный.Все упражнения выполняются под его строгим контролем. Индивидуальный подход Владимира Ив.помог мне избавиться от боли в спине( которые мучали более 15 лет).Занятия с ним - настоящий праздник!!! это заряд бодрости, энергии и оптимизма! Для закрепления положительного результата порекомендовал мне оч. много упражнений для домашних занятий. ОГРОМНОЕ СПАСИБО, Владимир Иванович за ваш труд, за ваше желание вернуть нам здоровье!!!

Захочу ли я вернуться сюда вновь? ДА, ДА, ДА!!! Я влюбилась в сан."Саки", в людей которые живут и работают здесь.Огромное Спасибо всем !!! Здоровья, любви и процветания вам.

С благодарностью Вера Мясникова.

Рекомендуем

РАДАР.НФ

Реклама

Каталог туристических сайтов

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru LiveInternet
Пользовательское соглашение Политика конфиденциальности