Мобильная версия сайта

Санаторий Сакрополь: отзыв от 18 сентября 2020 года

Оценка: Отлично

Автор: Адам

Отзыв размещен администрацией санатория

питание:
лечение:
проживание:
территория:

отзыв 4589

Хочу написать не просто отзыв, а благодарственное письмо сотрудникам санатория «Сакрополь» г. Саки. Я отдыхал и проходил курс лечения в санатории с 25.07.2020 первый раз и остался очень доволен . Прекрасные номера со всеми удобствами очень чистые и аккуратные. В помещении очень чисто и светло, приятно проходить процедуры. Лечащим врачом Радзневская Ирина Леонидовна назначился курс лечения в зависимости от показаний, лечебная база санатория мощная. Питание достаточно разнообразное, все вкусное и свежее. Отношение персонала доброжелательное,начиная от администраторов поселяющих в номер, медсестер на процедурах, массажистов, до официанток и горничных. Спасибо всем огромное.

Особую благодарность хочу выразить директору Музаеву Кюри Абдул-Муталиповичу, Высокое мастерство общение с гостями , Благодарен ему за тактичность , порядочным и знающим специалистом. С чувством юмора и изрядным запасом терпения и понимания.

Так же свою безграничную благодарность хочу выразить медсестрам. За столь короткое время, они стали настолько родными , за чуткое и внимательное отношение , за профессионализм, за их доброту и позитивный настрой на выздоровление.

Искренне надеюсь, что эти отзывы не останутся незамеченными.

Есть большое желание приехать вновь.

Рекомендуем

РАДАР.НФ

Реклама

Каталог туристических сайтов

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru LiveInternet
Пользовательское соглашение Политика конфиденциальности