Мобильная версия сайта

Санаторий Саки: отзыв от 30 января 2021 года

Оценка: Отлично

Автор: Павел

питание:
лечение:
проживание:
территория:

отзыв 4601

Проходили с мужем лечение диагноза бесплодие-2 в новогодние праздники. Порадовали процедуры, особенно грязевые. Пишут про плохой ремонт. Это не правда! Ремонт сделан и в грязевой лечебнице и в номерах.

Конечно, если вы привыкли к Швейцарским лечебницам или к Турецким лакшери энд СПА 5*, то вам не сюда))) Все в хорошем и обновлённом состоянии, очень достойно. Территория чистая, ухоженная приятно гулять и дышать свежим воздухом среди сосен и других хвойных деревьев.

Прекрасная новая набережная на Сакском озере за грязелечебницей. Море на авто в 15 минутах езды. Видно, что деньги вкладываются. Детей развлекает аниматор с 9. 00 ч. Для взрослых и детей есть караоке, дискотека, бильярд (он только из всех мероприятий платный 150 р. час), теннис, кинозал, шахматы, библиотека.

Ведущий нас всегда развлекал даже в столовой. Были и Дед Мороз и Снегурочка с символом года Быком))) Детям раздавали новогодние сладкие подарки. Уборка проводилась ежедневно. Смена белья и полотенец через 3 дня. Питание простое и диетическое, но вкусное и для меня самое подходящее, так как я поклонник ПП. Пожалели, что взяли только 9 дней. Не ожидали, что за минимальные деньги получим прекрасное лечение и комфортное времяпрепровождение.

Рекомендуем

РАДАР.НФ

Реклама

Каталог туристических сайтов

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru LiveInternet
Пользовательское соглашение Политика конфиденциальности