Мобильная версия сайта

Санаторий Юрмино: отзыв от 8 октября 2009 года

Оценка: Хорошо

Автор: Наталья

питание:
лечение:
проживание:
территория:

отзыв 594

Отдыхали с мамой в ЛОК "Юрмино" во второй половине сентября 2009г.

Последние лет десять на Черноморском побережье не отдыхала, поэтому ехала в Юрмино с очень большими сомнениями. При выборе санатория помимо лечения для меня было приниципиальным три вещи: близость моря, наличие приличных номеров и кондиционера в номере. Из всех прибрежных санаториев Юрмино по этим показателям - лучший. Море в двух шагах, можно на пляж бегать между процедурами - не терять время на ожидания, когда образовываюстя "окошки". Как отмечали многие: здесь ОЧЕНЬ приветливый персонал (и обслуживающий, и в процедурных кабинетах). В Москве я давно отвыкла от такого внимательного отношения к людям. Все процедуры проходили во время, никаких очередей. Отдельное спасибо массажистам: я и мама - очень довольны. Массажисты действительно очень грамотные и "выкладываются" по полной.

Номера вполне приличные, убирают и меняют полотенца каждый день.

На территории санатория можно приобрести экскурсии по всему Крыму. Крым стоит того, чтобы его посмотреть, ничуть не уступает по красоте "Средиземноморью", а порой даже и превосходит!

Теперь о том, что не понравилось: Еда в столовой бывала не очень вкусной, но нам еще и не очень повезло, т.к. мы ели в четвертую смену и часто нам не всего хватало, а то, что оставалсь - было остывшим. Из минусов также можно отметить маленькую территорию и полное отсутствие вечерних развлекательных программ. Вечером в санатории заняться нечем. В общем-то это тоже не проблема, т.к. всегда можно поехать в Саки (ок. 4 км) или Евпаторию (ок. 15 км).

В общем для тех, кто едет в Юрмино лечиться - это идеальный вариант, а тем, кому нужно много развлечений - посоветовала бы поискать другое место.

Лично я - очень довольна, настроение создавать себе я умею, а портить настроение в Юрмино просто некому! Скорее всего - приеду еще.

Рекомендуем

РАДАР.НФ

Реклама

Каталог туристических сайтов

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru LiveInternet
Пользовательское соглашение Политика конфиденциальности