Мобильная версия сайта

База отдыха Прибой: отзыв от 13 октября 2009 года

Оценка: Отлично

Автор: Валентина

питание:
лечение:
проживание:
территория:

отзыв 596

База отдыха "Прибой" г. Саки. Отдыхали с 15.08. по 25.08.09 г.

Писать отзыв не собиралась, но увидела знакомую фамилию и хочу тоже оставить свои впечатления. Мы живем в г. Краснодон Луганской области.

На базе отдыха "Прибой" мы с семьей отдыхаем уже с 2003 года . Вначале по профсоюзной путевке. Мой муж шахтер. А потом , стали ездить уже самостоятельно. И много лет уже бронируем номера у Сайгутиной Людмилы Владимировны. Ни разу небыло ни одного прокола.И номера всегда такие как заказываем и питание. И что самое главное - всегда расскажет правду об условиях проживания , и если есть какие-то " подводные камни" ( типа скошенной крыши или крутой лестницы или душного номера)-тоже предупредит. А ты уже решай -соглашаться или нет. Так как мы приезжали на автобусе и порой очень рано- в 6 часов утра , а иногда и раньше, Людмила Владимировна всегда нас встречала и если номера еще были заняты ( т.к. освобождают номера в 10 или 12 часов), всегда старалась найти место где можно было оставить вещи и подождать освобождения номеров. Питались мы в кафе "Бриз" , причем каждый год ,когда приезжали на базу. Там комплексное питание. Однако готовят так вкусно , что порой не сравнишь с ресторанной кухней. И каждый год у них какое-то новое блюдо. В этом году было запеченное в фольге мясо с картошкой и овощами. Очень вкусно. И представьте , что это готовят не на одного или двух человек, а на 200 человек.Всегда очень вкусные первые блюда. особенно борщи. Дают овощи , фрукты. мороженное. А если уезжаешь на экскурсию , то тебе как в старые -добрые времена выдают сухой паек на день отъезда.

Хотелось бы поблагодарить всех кто нас обслуживал в этом году и надеюсь на встречу в следующем . Если кризис нам не помешает.

Всем приятного отдыха !

Рекомендуем

РАДАР.НФ

Реклама

Каталог туристических сайтов

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru LiveInternet
Пользовательское соглашение Политика конфиденциальности