Мобильная версия сайта

Санаторий Полтава‑Крым: отзыв от 29 января 2010 года

Оценка: Отлично

Автор: Александр

питание:
лечение:
проживание:
территория:

отзыв 732

Отдыхал в санатории Полтава в октябре 2009 г. Очень повезло с погодой, даже несколько раз покупался в море, вода была где то 18 градусов.

Приехал на 2 недели. Начну с с единственного минуса, не очень понравилось размещение, жил в стандартном номере, ему конечно ремонт нужен, хотя бы косметический. С другой стороны что можно хотеть от стандартного номера? На этом минусы закончились, т.к. я ехал лечиться а не в номере сидеть.

Лечебная база конечно дай бог каждому санаторию такую! Раньше ездил в разные Евпаторийские санатории, там например грязи делали только местные т.е. на суставы, да аппликации на десна. В Полтаве же грязи не жалеют, ее наверно у них «как грязи», если делают общую грязь, то заливают по самое горло! В общем грязелечение на 5+, а в Саки только за этим и надо ехать, на отдых лучше в Ялту.

Очень понравился бассейн с минеральной водой, с настоящей минералкой!, которую в бутылках продают, а тут как царь в бассейне плаваешь.

Питание приличное, есть еще банкетный зал для крутых, но во 1-х доплата где то 150 грн. в сутки, во вторых не стоит, потому что повторюсь даже в столовой очень прилично.

Еще из позитива , покупал путевку у тур. компании Энерготур из Симферополя. Нашел в Интернете, оказались дилерами санатория, позвонил в санаторий они подтвердили, у них была акция , сэкономил 13% от цены санатория, около 800 грн. Так что рекомендую эту турфирму.

Вывод санаторий просто замечательный, здесь действительно возвращают здоровье.

Рекомендуем

РАДАР.НФ

Реклама

Каталог туристических сайтов

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru LiveInternet
Пользовательское соглашение Политика конфиденциальности