Мобильная версия сайта

Санаторий Полтава‑Крым: отзыв от 4 апреля 2010 года

Оценка: Посредственно

Автор: Сергей

питание:
лечение:
проживание:
территория:

отзыв 804

Отдыхал с 22.02 по 14.03.10.

Заезд был 126 человек.В приемном отделении работает 1 человек.Можете себе представить какая создается очередь!!!И вся эта толпа потом дружно сидит на оформлении у медсестры в корпусе.Времени потеряете часа 4.

Проживание:1 корпус, стандартный номер.Выдают 2 полотенца, а положено 3, в 3-м корпусе выдают 3 полотенца без лишних слов, здесь же, если попросите, персонал сделает удивленные глаза и ничего не даст.

На 2-мест.номер выдают 1 ключ,что создает определенные неудобства.

Горячая вода в корпусе по графику, с 8 - 22 час. Холодная вода тоже по графику, с 7-23 час, т.е. в ночное время вода отсутствует ЛЮБАЯ, что не может не сказаться на работе туалета.

Питание: заказное меню, хоть и сам блюда выбираешь, но выбор небольшой, все равно за 3 недели надоедает.Народу много и одна столовая, людей кормят в 2 смены.Официантки не успевают обслуживать, либо все холодное, либо ждешь по 20 мин. и все равно принесут уже холодное. На завтрак из напитков в меню кофе, чай черный, зеленый.Что бы Вы не заказали-на столе будет чайник с полухолодным черным чаем сомнительного качества.

Лечение: процедуры с 8 утра и до 15 час. Ванны,грязи у каждого по времени. На ингаляции, ректальные тампоны живая очередь и время работы кабинетов с 10 до 12 и с 9 до 12 соответственно. Прошу заметить,что в санатории при этом 600-650 человек отдыхающих и как минимум половине из них назначают эти процедуры.Как говориться,кто не успел-тот ...

В общем хотите верьте, а хотите на себе проверьте!

За свои деньги,по-моему, лучше выбрать другой санаторий!

Рекомендуем

РАДАР.НФ

Реклама

Каталог туристических сайтов

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru LiveInternet
Пользовательское соглашение Политика конфиденциальности