Мобильная версия сайта

Санаторий Полтава‑Крым: отзыв от 12 мая 2010 года

Оценка: Хорошо

Автор: Лада

питание:
лечение:
проживание:
территория:

отзыв 867

Отдыхала в санатории в марте, в 4 корпусе. Начну с минуса- путевку заказала за две недели, в одноместный номер «стандарт», приехав в санаторий в «отдел реализации путевок», мне сообщили что номера «одном.стандарт» нет, освободится через 3 дня- чем была очень огорчена, ведь оговаривали все заранее в телеф.режиме. Так что пришлось пожить с «соседкой» 3 дня. Обрадовалось когда можна было переехать жить «отдельно» - но разочаровал, не номер (впринципе нормальный – я большего не ожидала так как не сильно прихотлива и приехала не сидеть в номере, а лечится), а то что было не убрано – пол весь в пыли, прокуреный номер до ужаса, в ванной комнате страшно было сесть на унитаз, и зайти в душ – так как после предыдущего отдыхающего не убиралось, как обьяснили уберут «завтра» - убрать то убрали «типа» - но все тоже осталось - если честно очень было не комфортно, пришлось хоть самой немного прибратся. В номере было очень холодно –дуло не с окна, а с углов номера- так как под обоями явно были «промежутки». Хотя в остальных корпусах была – жара! На этом минусы закончились.

Все остальное просто СУПЕР!

Лечение замечательное, мед.работники и персонал очень доброжелательные. Врач Вишняков.А.В. – замечательный, от него всегда выходишь с улыбкой и с уверенностью того что все будет ОК! Как оказалось по приезду, мне применять грязи нельзя, я немного расстроилась но Александр Викторович – назначил другие процедуры, и сказал что подлечат по максимуму.Огромное ему спасибо за все! Врач от Бога!

Лечение понравилось!

Територя санатория – большая,просторная –есть где погулять и для утренний пробежок! В столовой кормили на убой, завтрак ели сьедала, вкусно и сытно – не разу не бегала в магазин. Но есть разные люди (мне 25 лет) – я была довольна всем, а вот люди постарше бывало возмущались- то им хлеб подсох за 30 мин., то борщ у них остыл – но ведь это такие мелочи! Спасибо поварам и официанточкам! Замечательные женщины!

Из развлечения конечно ничего кроме бара нет. Ходили туда на кофе – на полудник. Многие конечно и гуляли до часу ночи, каждому свое. В свободное время –прогулки возле моря – самый лучший одых. Хотя и хотелось бывало на дискотеку . В воскресенья – когда нет процедур – экскурсии на выбор, едь куда хочь, чем и воспользовалась.

Больше плюсов чем минусов! Так что я обязательно еще приеду и не раз в этот замечательный санатории! Кому нужно здоровье не сомневайтесь едьте в этот санаторий- не пожалеете.

Рекомендуем

РАДАР.НФ

Реклама

Каталог туристических сайтов

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru LiveInternet
Пользовательское соглашение Политика конфиденциальности