Мобильная версия сайта

Санаторий Саки: отзыв от 15 мая 2010 года

Оценка: Отлично

Автор: Катя

питание:
лечение:
проживание:
территория:

отзыв 870

Всем привет! Я отдыхала в этом году в санатории "Саки"...

Скажу честно, уезжая, готовилась вернутся снова! Понравилось практически всё! Если вы приехали полечиться и провести 21 день в спокойной обстановке-этот отдых для ВАС!!!

Первые 3 дня я была в полном шоке!!! Толком не могла понять их системы поселения, назначения процедур...голова кругом шла, а потом начался рай на земле:))) Всё как по маслу!!! Огромный минус-немного скучновато....Но я устраивала поездки по Крыму и немного себя развлекала!

Персонал-просто супер!!! У меня лечащий врач была Мазур- золотая женщина!!! Девчёнки на грязях-такие милые!!! Саки прекрасный городок и природа просто обалденная!Кормят там просто на убой! Я на ужин старалась не ходить и половину порций не съедала!

Дискотека- ну если Вам понравится.... Короче сами увидите:)))

И что бы Вам не говорили- отдых в "Саках" отличный! Не ждите что с Вас пылинки сдувать будут... Отношение ко всем одинаковое!!! Были там распальцованные! Противно глянуть!!! Проще относитесь к некоторым вещам!!!:))) А если хотите высочайшего сервиса-это Вам в Карловы Вары:))) Здесь всё проще!!! Не заморачивайтесь!!! Лечение очень приятное и уникальное!!! Спокойно езжайте,оздоравливайтесь, наслаждайтесь спокойной жизнью...лечите душу и тело!!!:)))

Спасибо огромное всему персоналу санатория"Саки"...

Скоро буду...

Рекомендуем

РАДАР.НФ

Реклама

Каталог туристических сайтов

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru LiveInternet
Пользовательское соглашение Политика конфиденциальности