Мобильная версия сайта

Пансионат Солнечный берег: отзыв от 18 мая 2010 года

Оценка: Посредственно

Автор: Женя

питание:
лечение:
проживание:
территория:

отзыв 872

Отдыхали в начале сентября в 2009 г. Первые дни погода была ужасной: почти все время лил дождь и дул холодный сильный ветер. (Да и вообще в этом месте ветер был почти всегда, после Южного берега было непривычно.) Позже погода наладилась, и удалось чуть отдохнуть.

Все вышесказанное о территории, детплощадке и пляже – правда. Очень понравилось. Номера тоже были хорошие, только в них все время откуда-то брались муравьи. А вот природа после ЮБК откровенно разочаровала. За пределами пансионата на десятки километров вокруг какая-то удручающе-пустынная унылая обстановка. При том совершенно однообразная. Скука!

А вот то, что питание было отвратительным и выбора никакого, так это точно. С этим, конечно, персоналу нужно что-то менять. Ну, не солидно это просто для заведения с такими претензиями. Для взрослого человека с нормальным аппетитом это была пытка. За те деньги, что мы заплатили, можно было отдохнуть на ЮБК и питаться в десять раз лучше.

В Солнечный берег больше не поедем. Не потому, что пансионат плохой, а потому что не понравилась эта часть Крыма. Жалко тратить такие деньги на степь и скуку. Хотя, если решить вопрос с питанием, для многих вариант был бы действительно не плохой. Особенно пляж классный. На ЮБК такой пляж, да еще и с таким небольшим количеством людей найти будет действительно трудно. Так что, как говорится, на вкус и цвет товарищей нет. Кому не интересна окружающая природа, кто готов сидеть весь отдых на территории пансионата и задаться целью хорошенько похудеть за время отдыха (и при этом не мало заплатить), это место вам понравится.

Рекомендуем

РАДАР.НФ

Реклама

Каталог туристических сайтов

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru LiveInternet
Пользовательское соглашение Политика конфиденциальности