Мобильная версия сайта

Военный санаторий им. Пирогова: отзыв от 18 июня 2010 года

Оценка: Отлично

Автор: Vladimir Schneidmann

питание:
лечение:
проживание:
территория:

отзыв 921

Владимир Шнайдман, Германия

Как говорили герои фильма "Ирония судьбы или с лёгким паром",

каждый год,31. декабря мы с друзьями ходим в баню.Так и я с товарищем уже 6 лет подряд, весной,летим в сакский военный санаторий. Естественно, впечатлений много и очень хороших, с чем 2 года назад мы поделились на сайте саки.ру. Санаторий-это очень большой и сложный механизм. Однако, всё отлажено так,что весь коллектив трудится как швйцарские (оригинальные) часы, в чём заслуга руководителя коллектива Устюжанина Виталия Петровича.

Обмениваясь впечатлениями с отдыхающими, мы сделали главный вывод: Весь, без исключения, персонал заслуживает самых добрых слов. А те, кто хоть раз попробовал в другом санатории лечиться вернулись в Сакский военный.

А теперь о личном впечатлении. Все,кто уже не первый год лечатся, приобрели так называемый синдром своего врача, массажиста и т. д. Я не исключение. Приобретённый синдром "ХИСТОВА, ГЕРАСИМЕНКО,МАИЗНЕР" меня радует.

Первое посещение лечащего врача Л.С. Хистовой, и ты понимаешь, что ты будешь здоров. Л. С. Хистова лечит не только процедурами, медикаментами,но и словом, а это-немаловажный фактор.

ЛЮДМИЛА СЕМЁНОВНА-БЕРЕГИТЕ СЕБЯ!!!

После массажей ЛЮБОВь АЛЕКСАНДРОВНЫ МАЙЗНЕР, хочется бегать, прыгать, летать. ЛЮБОВь АЛЕКСАНДРОВНА- БЕРЕГИТЕ ВАШИ РУЧКИ!!!

В ожидании самой "кайфовой" процедуры на 8-м этаже и встречая уже не один год знакомые лица, мы понимаем, что тот,кто был в руках (на руке) ГЕРАСИМЕНКО ЛЮДМИЛЫ НИКОЛАЕВНЫ, тот руку не меняет.ЛЮДМИЛА НИКОЛАЕВНА-БЕРЕГИТЕ ВАШУ ЗОЛОТУЮ РУЧКУ!!!

Из всех,существующих профессий, врач-самая важная и благодарная (дарить благо) на земле.

Спасибо Вам, за Ваш труд. Ведь благодаря Вам, мы вновь улыбаемся, приобретаем радость жизни.

В предверии Дня медицинского работника,желаю,чтобы добро,которое вы дарите людям, вернулось к Вам сторицей.

ВСЕМ ЗДОРОВьЯ, СЧАСТьЯ, БУДьТЕ БЛАГОПОЛУЧНЫ!!!

Рекомендуем

РАДАР.НФ

Реклама

Каталог туристических сайтов

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru LiveInternet
Пользовательское соглашение Политика конфиденциальности