Мобильная версия сайта

Санаторий Полтава‑Крым: отзыв от 8 июля 2010 года

Оценка: Хорошо

Автор: Людмила, Беларусь

питание:
лечение:
проживание:
территория:

отзыв 977

Отдыхала с 14.06 по 4.07.2010. Все очень понравилось. За территорию - шел ремонт, укладка плитки тратуарной, очень раздражал звук пилы. Все остальное на уровне. Не верьте плохим отзывам о номерах и столовой - ни одного таракана, еда нормаотная (в противном случае, не знаю что уж люди дома такого едят, что им не нравится еда в санатории).

По поводу лечения - восторг. Я не ожидала и нигде не видела такого отношения как врачей, так и младшего персонала. Никакого выкачивания денег, процедуры бесплатно по максимуму, если хотите дополнительно бассейн, массаж и т.д. - можно и доплатить, но мне больше ничего врач не советовал, только геникологический массаж.

О докоторе Вишнякове нужно сказать отдельно. Даже нет слов таких, чтобы рассказать и отблагодарить за его работу, за его отношение к женщинам. Человек работает по 11-12 часов в день. За 3 недели ни разу не видела его без настроения (ходила каждый день). Низкий полон Вам, здоровья и всего самого-самого. Вы должны знать, что таких людей очень, очень мало на свете.

Лечением я довольна, будут ли результаты (беременность) посмотрим.

Платила за путевку полную стоимость за 21 день - 950$, считаю что стоит (не проживание, а лечение). А кто хочет просто отдохнуть на море без лечения, за эти деньги лучше в Турцию или Египет.

Если хотите что-то спросить dldsol@yandrx.ru, добро пожаловать.

Рекомендуем

РАДАР.НФ

Реклама

Каталог туристических сайтов

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru LiveInternet
Пользовательское соглашение Политика конфиденциальности