«Гордость гимназии – 2026»Культура : 25 мая 2026393
В большом зале районного Дворца культуры состоялся грандиозный праздник подведения итогов учебного года – его подготовил и провел коллектив гимназии. Первые среди первых, самые-самые – эти эпитеты звучали в адрес учеников, педагогов и родителей. На сцену поднимались лучшие гимназисты в учебе, в спорте, в науке и творчестве, в волонтерстве, самоуправлении, военно-патриотическом деле, а также лучшие классные руководители, лучшие семьи. И – кульминация праздника – оглашение итогов ежегодного соревнования между классами. Каждую неделю в экране соревнований классам выставляются баллы – за внешний вид, санитарное состояние, учебу, участие в спорте, волонтерстве, делах школы. 25 классов борются за каждый балл! И в этом им помогает команда классных руководителей. Кто же одержал победу? Среди 5-6 классов первыми стали ученики 5-Б во главе с классным руководителем Мариной Капитановской. Среди 7-8 классов – на первое место вышел 8-Б, классный руководитель Алла Байдацкая. И, наконец, звание супер-класса в этом году досталось 10-Б и его классному руководителю Ксении Шаранкевич. Праздник получился ярким, эмоциональным, наполненным гордостью за родную школу!
Комментарии пока не высказаны... |
Поиск новости Рекомендуем |
Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.
Предлагаем Вам зарегистрироваться на портале Saki.ru или войти под своим логином.