Отчетный концерт в музыкальной школеКультура : 3 июня 2026264
Подведены итоги учебного года, но в стенах детской музыкальной школы им.Ю.Богатикова продолжают звучать чарующие звуки музыки. Здесь состоялся отчетный концерт ее воспитанников. Этот учебный год подарил учреждению много ярких событий. Проведены масштабные мероприятия, концерт в честь 70-летия школы. Воспитанники стали лауреатами и победителями престижных конкурсов. 85 учеников окончили этот год на отлично. Словом, школе есть, чем гордиться! Под бурные аплодисменты и слова благодарности зрители встретили родителей, которые принимают активное участие в жизни школы. Музыкальные номера зрителям представили ансамбли народных, ударных инструментов, скрипачей, духовых и ударных инструментов «Золотая звезда», сводный хор 3-9 классов. Также свои выступления подарили фортепианные дуэты и талантливые сольные артисты. - Поздравляю всех с окончанием учебного года, желаю всем отлично отдохнуть и набраться сил для покорения новых вершин! – произнесла директор ДМШ им.Ю.Богатикова Наталья Бородкина.
Комментарии пока не высказаны... |
Поиск новости Рекомендуем |
Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.
Предлагаем Вам зарегистрироваться на портале Saki.ru или войти под своим логином.