Мобильная версия сайта

Отчетный концерт в музыкальной школе

Культура : 3 июня 2026264

Отчетный концерт в музыкальной школе, 3 июня 2026

Подведены итоги учебного года, но в стенах детской музыкальной школы им.Ю.Богатикова продолжают звучать чарующие звуки музыки. Здесь состоялся отчетный концерт ее воспитанников.

Этот учебный год подарил учреждению много ярких событий. Проведены масштабные мероприятия, концерт в честь 70-летия школы. Воспитанники стали лауреатами и победителями престижных конкурсов. 85 учеников окончили этот год на отлично. Словом, школе есть, чем гордиться!

Под бурные аплодисменты и слова благодарности зрители встретили родителей, которые принимают активное участие в жизни школы.

Музыкальные номера зрителям представили ансамбли народных, ударных инструментов, скрипачей, духовых и ударных инструментов «Золотая звезда», сводный хор 3-9 классов. Также свои выступления подарили фортепианные дуэты и талантливые сольные артисты.

- Поздравляю всех с окончанием учебного года, желаю всем отлично отдохнуть и набраться сил для покорения новых вершин! – произнесла директор ДМШ им.Ю.Богатикова Наталья Бородкина.

Газета «Слово города»

Добавить комментарий

Комментарии пока не высказаны...

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.

Предлагаем Вам зарегистрироваться на портале Saki.ru или войти под своим логином.

Поиск новости

Рекомендуем

РАДАР.НФ
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru LiveInternet
Пользовательское соглашение Политика конфиденциальности