Мобильная версия сайта

Университет "УКРАИНА" г.Саки школа №4

Общество : 4 мая 2009

Университет УКРАИНА г.Саки школа №4, 4 мая 2009

Открытый международный университет развития человека "Украина" - это уникальное высшее учебное заведение, которое не имеет аналогов в Украине, это новая модель демократических стандартов относительно реализации права человека на образование.

На сегодняшний день в университете "Украина"

на дневной, заочной и дистанционных формах обучения, обучаются более 49 тысяч студентов. Данный

ВУЗ включает в себя 12 институтов, 11 филиалов, 16 региональных и 298 центров дистанционного обучения практически во всех областях Украины.

Подготовка специалистов осуществляется высококвалифицированными преподавателями, ведущими учеными Украины, опытными практиками, которых в университете почти полутора тысячи.

Президент университета Петр Михайлович Таланчук - первый министр образования независимой Украины, доктор технических наук, профессор, член Академии педагогических наук Украины, Президент Академии инженерных наук Украины (1991), член трех международных академий, автор 50 запатентованных изобретений и свыше 250 научных работ, среди которых - учебники, учебные пособия. Личность Президента университета - это персонифицированное воплощение идеи полной личностной самореализации в пользу общества ("Self-made man"- человек, который создал себя сам), которая положена в основу миссии университета.

Развитие сети территориально отделенных структурных подразделений обеспечивает реализацию одного из концептуальных принципов, положенных в основу создания университета: не студент идет в вуз, а вуз приходит к студенту - в каждый регион страны, а в перспективе развития дистанционной формы обучения - в каждый дом. Это дает возможность учиться инвалидам и студентам, которые принадлежат к малообеспеченным слоям населения и не имеют возможности учиться в больших образовательных центрах.

Подготовка специалистов в Университете "Украина" осуществляется на дистанционной форме обучения для получения образовательно-квалификационных уровней "младший специалист", "бакалавр" ,"специалист", "магистр".

Обучение в университете платное. Но существует гибкая система скидок.

Стоимость обучения зависит от специальности.

Исходя из принципа открытости для всех слоев населения, университет предлагает самые низкие цены на образовательные услуги в Украине - от 2100 грн. до 3100 грн. в год.

И никаких проблем после выпуска! Выпускники получают диплом о высшем образовании государственного образца.

занятия проходят по адресу: г.Саки школа №4

дни обучения: суббота, воскресенье

заинтересовавшихся и желающих поступить в ВУЗ «УКРАИНА»

просим обращаться по тел.:

г.Николаев ул.Акима 2/ ул.Котельная 2 8(0512) 24-11-06, 57-21-55

г.Саки тел.моб.:8-050-2865220, 8-093-3066201

Сайт ВУЗа «УКРАИНА» - www.mmirl.edu.ua

ПОЧТА: director7777@ukr.net

Новость добавил: Дмитрий777

Добавить комментарий

Комментарии пока не высказаны...

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.

Предлагаем Вам зарегистрироваться на портале Saki.ru или войти под своим логином.

Поиск новости

Рекомендуем

РАДАР.НФ

Реклама

Каталог туристических сайтов

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru LiveInternet
Пользовательское соглашение Политика конфиденциальности