Мобильная версия сайта

Фестиваль Саксих грязей завершен

Культура : 28 августа 2009

Четвертый по счету фестиваль Сакских лечебных грязей собрал участников всех возрастов и поколений. Среди них вокалисты, хореографические ансамбли Центра Детского и Юношеского Творчества, Сакского Районного Дворца Культуры и художественные коллективы здравниц города.

Ежегодно организаторы фестиваля удивляют зрителей новыми концертными номерами и подбором исполнителей. Cледом за фестивалем развернулось красочное шоу – шестой ежегодный конкурс «Королева курорта - 2009». За звание первой красавицы курорта соревновались 10 конкурсанток. По хорошей традиции, фотографии конкурсанток разместили в сети Интерне. Ровно за неделю до конкурса в Интернет - пространстве началось активное обсуждение и голосование за претенденток.

Во время конкурса зрители наблюдали яркое дефиле в купальниках, сольные выступления конкурсанток, а финальным завораживающим аккордом стало появление девушек в элегантных вечерних платьях.

Звания первой и второй вице-мисс удостоены Ольга Гутикова и Софья Натальчук. А «Королевой курорта – 2009 стала» Анелия Полищук. Победительниц конкурса лично поздравил Сакский городской голова Олег Клюй.

Фестиваль Сакских лечебных грязей и конкурс «Королева курорта» проводится под патронатом городского головы. В этом году мероприятия приурочили ко Дню независимости Украины и государственного флага. Праздничный салют в подарок стал завершением торжеств.

Администрация Саки

Добавить комментарий

Комментарии пока не высказаны...

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.

Предлагаем Вам зарегистрироваться на портале Saki.ru или войти под своим логином.

Поиск новости

Рекомендуем

РАДАР.НФ
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru LiveInternet
Пользовательское соглашение Политика конфиденциальности