Мобильная версия сайта

«Форсаж» начал новый учебный год

Спорт : 7 сентября 2009

В детско-юношеском спортивно-техническом клубе «Форсаж» начался новый учебный год. В канун первого сентября, состоялись внутриклубные соревнования по картингу. Воспитанники клуба демонстрировали те умения, навыки и знания, которые получили за прошедший год.

Открыл соревнования традиционный круг почета во главе с шестилетней воспитанницей Анастасией Повчун.

В летний период ребята активно продолжали тренировки, занимались стрельбой из пневматической винтовки, подтягиванием на перекладине, бегом и, конечно же, упражнялись в главном – умении управлять спортивными гоночными автомобилями.

Спортивно – технический клуб «Форсаж» расширяется. Как отметил директор и тренер клуба Вадим Повчун, в летние месяцы пришли новые ребята. Теперь всего в клубе занимается 19 детей. Состязания проходили в двух возрастных группах – старшей и младшей. Победителями стали Владислав Савич и Евгений Повчун. В заезде «Надежда» - Андрей Черепанов.

По итогам ребятам, которые в течение года неоднократно становились призерами, присвоены детские и юношеские разряды. Кроме того, что воспитанники клуба всестороннее развиваются, они ещё самостоятельно облагораживают территорию трека.

Сейчас в здании клуба идет ремонт для занятий теорией и физической подготовкой в осеннее-зимнее время.

Администрация Саки

Добавить комментарий

Комментарии пока не высказаны...

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.

Предлагаем Вам зарегистрироваться на портале Saki.ru или войти под своим логином.

Поиск новости

Рекомендуем

РАДАР.НФ
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru LiveInternet
Пользовательское соглашение Политика конфиденциальности