Мобильная версия сайта

Арестована заместитель мэра Симферополя Марина Чернова

Крым : 16 сентября 2009

Следственным управлением ГУМВД Украины в АР Крым задержана и помещена в изолятор временного содержания заместитель Симферопольского городского Головы Марина Чернова.

Как сообщила пресс-служба крымского главка МВД Украины, задержание произведено в рамках расследования уголовных дел о злоупотреблениях в Симферопольском горсовете.

26 августа сотрудники Управления по борьбе с организованной преступностью провели выемку документов из кабинетов вице-мэра Симферополя Марины Черновой, главы комитета по земельным ресурсам Татьяны Козинец и зампредседателя земельной комиссии Марины Богодист.

По словам новоназначенного начальника крымской милиции Геннадия Москаля, власти Симферополя выделяли земельные участки по фальсифицированным документам, подставным лицам и в нарушение законов Украины. Москаль сообщил, что в отношении должностных лиц горсовета Симферополя будет возбуждено не менее десятка уголовных дел по фактам незаконных операций с землей, в результате чего число вакансий в мэрии крымской столицы достигнет 60%.

Новый Регион, Михаил Рябов

Добавить комментарий

Комментарии пока не высказаны...

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.

Предлагаем Вам зарегистрироваться на портале Saki.ru или войти под своим логином.

Поиск новости

Рекомендуем

РАДАР.НФ
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru LiveInternet
Пользовательское соглашение Политика конфиденциальности