Мобильная версия сайта

Визит президента Украины в Саки

События : 9 октября 2009

Визит президента Украины в Саки, 9 октября 2009

Президент Украины Ющенко В.А. посетил таки санаторий имени Пирогова, посмотрел прекрасную лечебную базу, похвалил руководство санатория, пообщался с инвалидами. Но до этого его протрясли по знаменитым сакским колдобинам и, что самое интересное, мэр города Саки Клюй не был замечен рядом с президентом, потому что его (Клюя), как и его пресслужбу не посчитали нужным подпустить к президенту. Вот такое отношение к нашему мэру у властей.

Дрон

Добавить комментарий

Комментарии к новости

10 октября 2009, 9:49

Автор: AEA

Комментарий: Видимо поэтому информации о визите гаранта.ua нет на офсайте горсовета. Хотя это достаточно хамское отношение к какому-никакому, а все-таки руководству города. И вообще... а был ли мальчик? Где документальное подтверждение визита президента в санаторий им. Пирогова (фото, видео)?.

10 октября 2009, 16:56

Автор: Игорь55555

Комментарий: А откуда информация,если Клюю не дали попиарится рядом с президентом.Хотя видел,что он как сторожевая собака бегал вокруг свиты.И уважать его не за что-все разворовал!

10 октября 2009, 20:20

Автор: Marten

Комментарий: Был "мальчик", был. фотки смотри на форуме
ссылка

10 октября 2009, 22:34

Автор: baker

Комментарий: Я вот в Москоу...и то знаю что Ющ был...на вертолете прилетал в Саки...а местные ни при инфе вовсе...хотя живете там...))) Вас так продадут а Вы и не узнаетет вовсе.Вспомните Мертвые души...

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.

Предлагаем Вам зарегистрироваться на портале Saki.ru или войти под своим логином.

Поиск новости

Рекомендуем

РАДАР.НФ
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru LiveInternet
Пользовательское соглашение Политика конфиденциальности