Мобильная версия сайта

Супруги Вишняковы отметили золотую свадьбу

Разное : 12 октября 2009

Супруги Вишняковы отметили золотую свадьбу, 12 октября 2009

Они вместе 50 лет. Как и 50 лет назад Раиса Ильинична и Виктор Иванович – жених и невеста. Правда, тогда, полвека назад, свадьбы у них не было. Молодым врачам денег едва хватало на жизнь. Поэтому само торжество решили не проводить, а просто расписаться.

А вот в день своей золотой свадьбы в кругу детей, внуков, правнуков и близких друзей супруги Вишняковы праздновали юбилей совместной жизни. А от руководства города с таким важным семейным праздником поздравил секретарь Сакского городского совета Валерий Кузин.

Раису Ильиничну и Виктора Ивановича судьба свела в медицинском институте, где они вместе учились, только на разных факультетах. Они познакомились на танцах. Молодой студент Виктор тогда занимался в танцевальной студии и решил проверить, как вальсирует неизвестная ему тогда красивая девушка.

После этого они встречались 2 года, а потом она окончила институт, ее распределили в другой город, а он еще продолжал учиться. Но решили никогда не расставаться. И вскоре после распределения Раисы Ильиничны они поженились.

Работали супруги, помогая друг другу. Виктор Иванович - акушером-гинекологом в Сакской центральной районной больнице, а Раиса Ильинична – педиатром в детской консультации, в скором времени она стала заведующей. А он до сих пор работает практикующим гинекологом. Тогда он принимал новорожденных, а она наблюдала за детьми все последующие годы.

Главный секрет их семейного счастья – любовь, взаимопонимание и любовь к детям. У Раисы Ильиничны и Виктора Ивановича двое детей, четверо внуков и одна правнучка.

Своих детей они учили добру и помощи людям. Ведь всю свою жизнь они посвятили лечению и здоровью тех, кто к ним обращался.

Администрация Саки

Добавить комментарий

Комментарии пока не высказаны...

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.

Предлагаем Вам зарегистрироваться на портале Saki.ru или войти под своим логином.

Поиск новости

Рекомендуем

РАДАР.НФ
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru LiveInternet
Пользовательское соглашение Политика конфиденциальности