Мобильная версия сайта

Под Бахчисараем поселят динозавров?

Крым : 18 ноября 2009

Под Бахчисараем поселят динозавров?, 18 ноября 2009

Жительница Севастополя Ульяна Смирнова намеревается построить в западной части Крыма абсолютно новый и уникальный парк развлечений. На территории СНГ этот проект первый в своем роде. По задумке он будет сочетать в себе не только архитектурные сооружения и крымскую природу, но и современнейшие 4D технологии. Бахчисарайская райгосадминистрация рассказывает, что таких парков очень мало даже в масштабах всего мира: два в США, по одному в Европе и Китае. На Крымском полуострове же их планируется целых девять.

По словам Смирновой, это будет полное погружение в эмитирующую среду. "Почти что полный реальный контакт, когда включается слух, зрение, обоняние, осязание. Ну, например, в павильоне "Ярость динозавров" вы будете чувствовать, как пробегающие мимо мыши касаются ваших ног своими хвостами, а динозавр так рычит над самым ухом, что дрожь бьет по телу. А когда разъяренное животное крушит и давит бензоколонку, та взрывается - и вас обдает жаром "настоящего" пламени". Кроме павильона с древними рептилиями также задуманы "Космос", "Дикий Запад", "Восточная Сказка" и даже Нью-Йорк терпящий бедствие.

Под реализацию проекта уже выделен земельный участок возле бахчисарайского водохранилища. Дело осталось за малым - найти $150 млн.

ТурМедиаИнфо

Добавить комментарий

Комментарии пока не высказаны...

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.

Предлагаем Вам зарегистрироваться на портале Saki.ru или войти под своим логином.

Поиск новости

Рекомендуем

РАДАР.НФ
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru LiveInternet
Пользовательское соглашение Политика конфиденциальности