Мобильная версия сайта

Реконструкция улицы Революции

Разное : 18 января 2010

Реконструкция  улицы Революции, 18 января 2010

Улица Революции готовится к реконструкции. Обновленная улица станет более функциональной. По утвержденному проекту реконструкции улицы Революции предусмотрены зоны для отдыха, комфортные беседки и скамейки. Улицу осветят наружным фонарями.

Планируется отремонтировать все подземные коммуникации: систему водоснабжения, газоснабжения, а также электроснабжения. Улица Революции превратится в зеленый оазис – озеленители высадят около 300 экземпляров хвойных и лиственных деревьев, цветов. Кроме улицы преобразиться сквер Пушкина и вход в него со стороны улицы Ковалева.

Завершиться реконструкция улицы Революции колоннадой у главного входа в санаторий «Саки». Улица станет центром деловых, социальных и культурных встреч. Она обеспечит городской комфорт в сочетании со стильной и практичной зоной отдыха.

Надо отметить, что средств для производства ремонтно-восстановительных работ на улице Революции в бюджете города Саки не предусмотрено.

Администрация Саки

Добавить комментарий

Комментарии к новости

1 февраля 2010, 17:04

Автор: Bob

Комментарий: Ребята! Ну когда уже эта клоунада прекратится??? Уже *отремонтировали* фонтан и площадь...Теперь удицу Революции решили??? Сначала залатали бы дыры на ул Кузнецова которые после ремонта газопровода оставили.....Я торчу с нашей администрации...возможно все хотят на х-6 ездить...,но и для города тоже что-то делать нужно..

7 февраля 2010, 14:15

Автор: AEA

Комментарий: Перефразируя изречение французского короля Людовика XIV, можно сказать: "Город - это я!".
А с этой точки зрения для "города" много чего делается.

12 февраля 2010, 0:56

Автор: semon

Комментарий: Эта клоунада жителям города ОЧЕНЬ ДОРОГО обходится, потому что господа мэр и его замы трусят деньги на всесь этот цирк с нас - жителей этого города. А потом рассказывает что в бюджете не денег, поэтому давайтека ещё деньжать подкиньте

18 февраля 2010, 15:17

Автор: Доцент

Комментарий: Интересно за чей счёт планируется отремонтировать все подземные коммуникации: систему водоснабжения, газоснабжения, а также электроснабжения ведь если я не ошибаюсь за весь этот ремонт Мы, жители, платим постоянно в виде оплат за коммунальные услуги.

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.

Предлагаем Вам зарегистрироваться на портале Saki.ru или войти под своим логином.

Поиск новости

Рекомендуем

РАДАР.НФ
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru LiveInternet
Пользовательское соглашение Политика конфиденциальности