Мобильная версия сайта

Визит замначальника отдела экономики Сакского горсовета в Чехию

Экономика : 4 апреля 2010

Визит замначальника отдела экономики Сакского горсовета в Чехию, 4 апреля 2010

В течение недели Валентина Копытько совместно с представителями из 20 регионов Украины изучала опыт Чешской республики. Она является заместителем начальника отдела экономики и инфраструктуры Сакского городского совета.

Специалист рассказывает, что поездка в Чехию стала не случайной. Город Саки почти год участвует в международном проекте ЛИНК, благодаря чему разработан и утвержден Стратегический план экономического развития города-курорта Саки. Теперь город Саки работает над реализацией плана развития и перенимает передовой опыт привлечения инвестиций в странах постсоветского пространства. Поездка в Чехию организована в рамках проекта ЛИНК. За неделю делегаты посетили ряд чешских городов и на их примере изучили опыт привлечения инвестиций. Чехия - одна из немногих стран, которая в короткий срок успела построить достаточно сильную и стабильную экономику.

Валентина Копытько отметила, что для города Саки поездка в Чехию стала познавательной, участников поездки обучили, как правильно привлекать инвесторов. Для города – курорта Саки, где нет промышленных предприятий, инвесторы - это дополнительные возможности развития курорта Саки.

Администрация Саки

Добавить комментарий

Комментарии к новости

6 апреля 2010, 13:32

Автор: Кориандр

Комментарий: Мы видим планов громадье и ... запущенный город. Зачем открывать Америку, если она давно открыта. Устранять разруху в головах нужно своими силами.

7 апреля 2010, 11:21

Автор: Bob

Комментарий: Это просто пипец! Поехали в чехию......-смех! Хоть жвачек Турбо -то привезли на реализацию,а то у меня в колекции пару машинок не хватает......Нужно ехать было в Самали.......Вместо изучения теории привличения инвесторов,пусть лучше учатся как корабли захватывать и выкуп брать..
Выходим на Сакский пляж с бограми и вилами,садимся на резиновые лодки класса *утёнок* и гребем в нейтральные воды...)))))))))))))))))))
А Денежки в сакскую экономику вкладываем...Тогда и площадь отреставрируем и ул Курортную в *Гжель* разукрасим и пляжи от окурков уберем.
Ну а если честно,то если Клюя с Ифкиным за органы -то детородные подвесить..,то денежки сразу и найдутся и не нужно по Чехиям кататься...

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.

Предлагаем Вам зарегистрироваться на портале Saki.ru или войти под своим логином.

Поиск новости

Рекомендуем

РАДАР.НФ
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru LiveInternet
Пользовательское соглашение Политика конфиденциальности