Logo Saki
Престижная работа в Саках

Победители сакского конкурса «Человек года – 2009»

Культура : 15 апреля 2010

Победители сакского конкурса «Человек года – 2009», 15 апреля 2010

1 номинация

«Человек – легенда»

1. Терновая Нина Александрова - ветеран ВОВ, участница партизанского движения в Крыму;

2. Пасечник Сергей Пантелеевич – участник боевых действий ВОВ.

2 номинация

Общественное признание

3. Таранец Валентина Григорьевна – ветеран здравоохранения, участник ликвидации последствий аварии на ЧАЭС;

4. Барышева Валентина Ивановна – ветеран педагогического труда, основатель клуба «Учитель» 2-68-54, ул.Ленина 17, кв.6;

5. Юдина Людмила Дмитриевна – историк-краевед;

6. Литовченко Геннадий Иванович – председатель городской организации Партии регионов.

3 номинация

Служение людям

7. Федорова Татьяна Васильевна – председатель городского общества Красного креста;

8. Лозовая Лидия Пантелеевна - председатель городского общества слепых УТОС;

9. Зайцева Луиза Сергеевна – заведующая отделением медико-социальной реабилитации терцентра.

4 номинация

Общественные объединения

10. ОСМД «Дружба» дома №15А по ул.Гайнутдинова (председатель Яицкая Наталья Алфеевна);

11. ОСМД дома № 45 по ул.Интернациональная (председатель Стась Валентина Ивановна);

12. ОСМД дома № 18Б по ул.Кузнецова (председатель Басанский Валерий Иванович);

13. Первичная ветеранская организация санатория ОАО «Полтава-Крым» (председатель Писарец Иван Ефимович).

5 номинация

Благотворительность и меценатство

14. Сеит-Арифов Мустафа Рустемович – директор частного предприятия «Гранит»;

15. Валеев Анатолий Ахнафович - частный предприниматель.

6 номинация

Курорты, здравоохранение и туризм

16. Белялова Алима Мамедовна – Заслуженный врач АРК, врач акушер-гинеколог высшей категории, заведующая женской консультации Сакского ТМУ;

17. Клименко Елена Петровна – медицинская сестра урологического кабинета Сакского ТМУ;

8. Чурсин Андрей Дмитриевич – генеральный директор частного пансионата ООО «Солнечный берег»;

19. Бабенко Елена Анатольевна – директор ООО «Сакский санаторно-туристический и инвестиционный центр «Саки-Интур»;

20. Коллектив Детского оздоровительного центра «Прибрежный» государственной пограничной службы (директор Бостан Георгий Степанович).

7 номинация

Сфера обслуживания, транспорт, промышленность, охрана труда

21. Нафиев Рустем Эскандерович – автоперевозчик КП «Сакиавтотранс»;

22. Кадуха Роман Анатольевич – начальник района тепловых сетей ООО «Крымэнергосервис»;

23. Черевко Людмила Дмитриевна - инженер по охране труда ОАО НПО «Йодобром»;

24. Завадский Александр Тимофеевич – дворник КП «Сакское ЖЭО».

8 номинация

Торговая марка года (Брэнд года)

25. Сакский молокозавод (директор Оболенцев Юрий Григорьевич).

9 номинация

Государственная власть и правоохранительные органы

26. Бессараб Ирина Анатольевна – майор милиции, помощник начальника отдела по взаимодействию с общественностью и СМИ Сакского ГО ГУ МВД Украины в АРК;

27. Патюков Эльдар Евгеньевич - майор милиции, начальник отделения криминальной милиции по делам детей Сакского ГО ГУ МВД в АРК;

28. Ашурков Сергей Владимирович – начальник караула СДПЧ-39 Сакского РО ГУ МЧС Украины в АРК;

29. Мелякова Наталья Сергеевна - начальник отдела по назначению пенсий Управления Пенсионного фонда Украины в г. Саки в АР Крым;

30. Косар Елена Витальевна – секретарь Сакского горрайонного суда.

10 номинация

Культура

31. Сырых Тамара Васильевна – мастер народного творчества Союза художников Украины в области вышивки;

32. Цыганюк Дмитрий Семенович - художник г.Саки.;

33. Петракова Татьяна Афанасьевна – заведующая городской библиотекой им. Н.В.Гоголя;

34. Коллектив Сакской детской музыкальной школы им. Ю.Богатикова (директор Кравченко Наталья Вячеславовна).

11 номинация

Спорт

35. Акмуллаев Арсен - лучший спортсмен года -2009 по версии крымской федерации контактных видов спорта;

36. Тимошенко Николай Петрович - тренер-преподаватель по легкой атлетике Сакской ДЮСШ;

37. Фетискина Татьяна – воспитанница Сакской ДЮСШ, чемпионка Украины по легкой атлетике.

12 номинация

Образование

38. Скорупская Людмила Юрьевна – заместитель директора по учебно-воспитательной работе УВК: гимназии I ступени №1;

39. Бочкарева Надежда Владимировна – заведующая ДУЗ №10 «Чебурашка»;

40. Сейтвелиева Гульнара Саитовна –учитель крымскотатарского языка и литературы общеобразовательной школы №1;

41. Шепелина Валентина Валерьевна – учитель обслуживающего труда УВК: «Школа-лицей».

13 номинация

Открытие года

42. Фотостудия «Паппараци» (руководители Яков Лазько и Андрей Валюшенко);

43. Тихонова Ксения – учащаяся 11 класса общеобразовательной школы №4;

44. Филончук Дмитрий - учащийся общеобразовательной школы №2;

45. Вишняков Иван – победитель городского конкурса «Ученик года», учащийся УВК: гимназия 1 ступени №1;

46. Манжос Дмитрий – солист школы вокала «Веселка» ЦДЮТ.

Администрация Саки

Добавить комментарий

Комментарии пока не высказаны...

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.

Предлагаем Вам зарегистрироваться на портале Saki.ru или войти под своим логином.

Поиск новости

Рекомендуем

Крымское ТВ

Реклама

Каталог туристических сайтов

Мобильная версия сайта
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru LiveInternet
Пользовательское соглашение Политика конфиденциальности