Мобильная версия сайта

В Саках арестовали земельного взяточника

Экономика : 15 мая 2010

В Саках арестовали земельного взяточника, 15 мая 2010

Прокуратура Крыма возбудила уголовное дело в отношении чиновника Сакской райгосадминистрации, который подозревается в получении взятки.

Как сообщили в пресс-службе прокуратуры АРК, чиновник через посредника получил почти 80 тысяч гривень за выделение гражданам двух земельных участков за границами села Молочное. Еще почти 160 тысяч гривень не попали в руки обвиняемого из-за того, что посредник с этими деньгами, полученными в качестве «оплаты» за обладание четырьмя участками, был задержан правоохранителями. В отношении последнего прокуратурой возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст.369, ч.3 ст.190 УК Украины (дача взятки, мошенничество).

Сам чиновник уже взят под стражу. В отношении него возбуждено дело по ч.3 ст.368 Уголовного кодекса Украины (получение взятки в особо крупном размере должностным лицом, занимающим особо ответственное положение).

Обком

Добавить комментарий

Комментарии к новости

18 мая 2010, 15:35

Автор: Bob

Комментарий: Прокуратура в действии....!!! ))))))
Да зайдите в горисполком ....и по всем кабинетам прошерстите-транспорта, для перевоза арестованых не хватит...
Поймали одного лохотронщика для плана-во мля ,,,роботнички...

2 июня 2010, 11:03

Автор: malinka

Комментарий: Почему прокуратура никак не возбудит уголовное дело в отношении получения взятки своими же работниками??????!!!!!!!! Которые за "взятки в особо крупном размере должностным лицом" могут "пришить дельце" невиновному, а настоящий приступник ходит себе и трепится как ловко он свою ж... прикрыл и всю вину на другого свалил... Этого почему-то прокуратура не видит, глазки сразу прячут. И тут по полной получит какой-нибудь лох, а не должностное лицо (у этого денег хватит чтоб откупиться)!

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.

Предлагаем Вам зарегистрироваться на портале Saki.ru или войти под своим логином.

Поиск новости

Рекомендуем

РАДАР.НФ
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru LiveInternet
Пользовательское соглашение Политика конфиденциальности