Мобильная версия сайта

Крымское совещание в Саках о работе рынков

Экономика : 4 сентября 2010

Совещание о работе рынков, которое прошло на днях в городе Саки, провел заместитель Председателя Совмина Крыма Георгий Псарев.

Вместе с руководителями отдела земельных ресурсов, милиции, МЧС, налоговой и СЭС обсуждали вопрос организации работы рынков в нашем городе и районе. По мнению чиновников, город Саки – перспективный город в различных направлениях. Но на пути к процветанию пока есть некоторые трудности. Например, работа рынков.

Владельцы рынков, по словам заместителя Георгия Псарева, не уделяют должного внимания вопросам противопожарной безопасности. Также особое внимание уделили вопросу стихийной торговли. Ведь именно в летний период такая проблема всегда актуальна.

В городе Саки ведется борьба с несанкционированной торговлей. Создаются комиссии, которые ежедневно в летний период проверяют городскую местность, чтобы избавить покупателей от некачественной продукции, что называется, «с земли».

Несмотря на все замечания, заместитель председателя Совета министров Крыма о городе Саки отозвался только положительно. Георгий Псарев добавил, что такие визиты в ближайшее время пройдут и в других городах Крыма.

Администрация Саки

Добавить комментарий

Комментарии пока не высказаны...

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.

Предлагаем Вам зарегистрироваться на портале Saki.ru или войти под своим логином.

Поиск новости

Рекомендуем

РАДАР.НФ
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru LiveInternet
Пользовательское соглашение Политика конфиденциальности