Мобильная версия сайта

Отопительный сезон в Крыму

Экономика : 9 октября 2010

Отопительный сезон в Крыму, 9 октября 2010

В связи с наступлением холодов власти Симферополя решили начать отопительный сезон с 8 сентября. Власти Евпатории распорядились обеспечить отопление жилого фонда с понедельника 11 октября.

7 октября предприятие «Крымтеплокоммунэнерго» заявило, что не имеет лимитов газа и договора о его поставке с компанией «Газ Украины» для начала отопительного сезона на полуострове.

Симферопольская, Камыш-Бурунская и Сакская теплоэлектроцентрали компании «Крымтеплоэлектроцентраль» («КрымТЭЦ») сообщили о своей технической готовности к началу отопительного сезона.

Структурные подразделения «КрымТЭЦ» планируют начать подачу тепла потребителям ориентировочно 15 октября — после соответствующих распоряжений местных властей Симферополя, Керчи и Сак. Вместе с тем, если погодные условия ухудшатся, и распоряжения будут подписаны раньше, станции сразу же начнут работу.

«Оборудование всех трех станций полностью готово к работе, идет заполнение магистральных сетей холодной водой. Параллельно с этой работой проводим дополнительную проверку оборудования и сетей, чтобы исключить возможность технических проблем в ходе отопительного сезона», — рассказал технический директор «КрымТЭЦ» Александр Негода.

СПРАВКА: 5 октября Кабинет Министров Украины поручил безотлагательно начать в стране отопительный сезон из-за резкого похолодания.

Е-КРЫМ

Добавить комментарий

Комментарии пока не высказаны...

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.

Предлагаем Вам зарегистрироваться на портале Saki.ru или войти под своим логином.

Поиск новости

Рекомендуем

РАДАР.НФ
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru LiveInternet
Пользовательское соглашение Политика конфиденциальности