Мобильная версия сайта

Канализация Пионерской улицы

Общество : 26 ноября 2010

Канализация Пионерской улицы, 26 ноября 2010

В районе улицы Пионерской в ближайшее время появится канализация. В эти дни там как раз прокладывают новую канализационную магистраль. Это совместный проект сакчан и городского совета. Обе стороны участвуют в нем на равных условиях: жители за свои средства прокладывают канализацию, а руководство города взяло на себя дорогостоящую часть работ по восстановлению и асфальтированию дороги после прокладки.

По словам первого зама городского головы Андрея Ивкина, 4 года назад порядка 40% города не было канализировано. А сегодня, благодаря проводимым работам, удалось подключить к канализации не только большую часть домов, но и кафе, магазины и другие учреждения. Первый зам на сходе улицы, где в ближайшее время появится канализация, вместе с горожанам обсуждал последние нюансы перед подключением. А сами жители воспользовались такой встречей, чтобы не только задать вопросы, но и поблагодарить.

Канализирование частного сектора в городе продолжится. Уже есть план улиц, которые планируется подключать к канализационной магистрали.

Администрация Саки

Добавить комментарий

Комментарии пока не высказаны...

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.

Предлагаем Вам зарегистрироваться на портале Saki.ru или войти под своим логином.

Поиск новости

Рекомендуем

РАДАР.НФ
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru LiveInternet
Пользовательское соглашение Политика конфиденциальности