Мобильная версия сайта

Встреча предпринимателей с руководством Саки

Экономика : 30 ноября 2010

Встреча предпринимателей с руководством Саки, 30 ноября 2010

Сакские предприниматели встретились с руководством города. В связи с возможным принятием нового налогового Кодекса у представителей бизнеса накопились вопросы, на которые отвечали специалисты исполкома, сотрудники пенсионного Фонда, налоговой и других структур. И хотя к принятию кодекса органы местного самоуправления никакого отношения не имеют, такие полномочия есть только у Верховной Рады, руководство города успокоило предпринимателей.

Встреча предпринимателей прошла в русле делового общения и конструктивного диалога. Сами представители бизнеса понимают свой уровень ответственности перед развитием города и готовы продолжать свою работу в этом направлении. Со своей стороны руководство города готово сотрудничать с представителями бизнес-структур.

Только в партнерстве бизнеса и власти возможно сделать город чистым и уютным, считают в исполкоме. Там подготовили памятку работы предпринимателя. В ней напомнили о благоустройстве закрепленной за предпринимателями территорией, к курортному сезону рекомендовано оборудовать все объекты пандусами, осветить и озеленить территории и другое. Депутаты же в резонансе с происходящими событиями вокруг принятия налогового Кодекса поддержали президента Украины и направили ему письмо.

Администрация Саки

Добавить комментарий

Комментарии пока не высказаны...

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.

Предлагаем Вам зарегистрироваться на портале Saki.ru или войти под своим логином.

Поиск новости

Рекомендуем

РАДАР.НФ
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru LiveInternet
Пользовательское соглашение Политика конфиденциальности