Мобильная версия сайта

3-я годовщина сакского Центра по взаимодействию с общественностью

События : 14 декабря 2010

3-я годовщина сакского Центра по взаимодействию с общественностью, 14 декабря 2010

14 декабря свой трехлетний юбилей празднует Центр по взаимодействию с общественностью. Теперь Саки трудно представить без этого центра. Он расположился в самом центре города, в здании бывшего ЗАГСа. Центр в народе называют общественной приемной.

Официальное открытие Центра по взаимодействию с общественностью состоялось 14 декабря 2007 года. А через месяц здесь прошло первое мероприятие. В этом центре проходят самые важные и значимые события в городе Саки. Это заседания общественных организаций, встречи руководства города с жителями, приемы высокопоставленных лиц, вручение паспортов школьникам, международные семинары, встречи с представителями различных международных программ и делегаций, выездные приемы, встречи городского головы с молодежью и многие другие официальные общегородские мероприятия.

Создание Центра по взаимодействию с общественностью оправдало себя с самого его рождения. С момента его открытия здесь прошло около 130 различных мероприятий. А сегодня в этом здании находится отдел госреестра избирателей, а на время выборов – избирательная комиссия.

Администрация Саки

Добавить комментарий

Комментарии к новости

14 декабря 2010, 22:03

Автор: niknik

Комментарий: двоякое отношение к данному центру. с одной стороны - признаю необходимость данного учреждения, с другой - в бывшем ЗАГСе тоже проходили "самые важные и значимые события в городе Саки".
Теперь же ЗАГС в крайне неудобном и малофотогеничном месте. Да и само помещение не соответствует прежнему.

15 декабря 2010, 6:58

Автор: Кориандр

Комментарий: Это "лицо" города требует срочного косметического ремонта.

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.

Предлагаем Вам зарегистрироваться на портале Saki.ru или войти под своим логином.

Поиск новости

Рекомендуем

РАДАР.НФ
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru LiveInternet
Пользовательское соглашение Политика конфиденциальности