Мобильная версия сайта

Отдых в Крыму в 2011 году подорожает на 5%

Крым : 1 февраля 2011

Отдых в Крыму в 2011 году подорожает на 5%, 1 февраля 2011

В курортном сезоне 2011 году крымские отели и здравницы не планируют значительно повышать стоимость своих услуг. Рост цен возможен только на уровень инфляции — до 5%, сообщил замминистра курортов и туризма Крыма, начальник управления финансов, экономического анализа и прогнозирования Николай Маринов, передает пресс-служба Минкурортов и туризма АРК.

Кроме этого, он добавил, что подорожание путевок в крымские отели и здравницы возможно только за счет включения в пакет новых услуг. «Напомню, что оздоровительный потенциал Крыма гораздо выше, чем у большинства зарубежных курортов и это стоит учитывать» — подчеркнул Николай Маринов, передает РБК-Украина. Замминистра также сообщил, что в предстоящем курортном сезоне ожидает увеличение турпотока в Крым на 15% по сравнению с прошлым годом.

ТурМедиаИнфо

Добавить комментарий

Комментарии к новости

4 февраля 2011, 10:54

Автор: saha

Комментарий: Маринов поинтересовался бы у управляющего санатория Саки Тонканцова почему такой бардак в санатории. А ведь сам Маринов является хозяином санатория, и почему грязелечебницу довели до разрухи. А это старейшая грязелечебница в Крыму.

6 февраля 2011, 7:11

Автор: Кориандр

Комментарий: Значит это кому - то выгодно.

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.

Предлагаем Вам зарегистрироваться на портале Saki.ru или войти под своим логином.

Поиск новости

Рекомендуем

РАДАР.НФ
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru LiveInternet
Пользовательское соглашение Политика конфиденциальности