Мобильная версия сайта

Сакчанке Марии Лободенко исполнилось 100 лет

События : 10 февраля 2011

Сакчанке Марии Лободенко исполнилось 100 лет, 10 февраля 2011

Сакчанка Мария Сергеевна Лободенко отметила свой 100-летний юбилей. Она единственная жительница города Саки, которая перешагнула вековой рубеж. Несмотря на столь немолодой возраст, Мария Сергеевна жизнерадостна, энергична и полна оптимизма.

Поздравить юбиляршу пришли представители Совета ветеранов и пенсионного фонда, заместитель городского головы Сергей Бабенко и депутат Верховной Рады АРК Геннадий Литовченко. Заместитель министра труда и соцполитики Крыма Светлана Сиротенко вручила поздравительный адрес от Президента Украины.

Много теплых слов сказано в адрес долгожительницы. Присутствующие желали Марии Сергеевне, прежде всего, здоровья и долгих лет жизни, а также взяли с именинницы обещание встретится с ней на следующем юбилее. Секретом своего долголетия юбилярша считает оптимизм, умение со всеми сохранять хорошие отношения и не терять чувство юмора.

Марию Сергеевну окружают заботой и теплом. Дочь Зинаида и внук Николай заботятся о маме и бабушке постоянно. Также не забывают о бабушке и семеро внуков, трое правнуков и трое праправнуков. А еще долгожительница очень любит слушать музыку и порой внук устраивает для бабушки настоящий концерт.

Администрация Саки

Добавить комментарий

Комментарии пока не высказаны...

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.

Предлагаем Вам зарегистрироваться на портале Saki.ru или войти под своим логином.

Поиск новости

Рекомендуем

РАДАР.НФ
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru LiveInternet
Пользовательское соглашение Политика конфиденциальности