Мобильная версия сайта

Саки - один из лучших благоустроенных городов Крыма!?

События : 18 марта 2011

Саки - один из лучших благоустроенных городов Крыма!?, 18 марта 2011

18 марта 2011 года в Симферополе отметили профессиональный праздник работников жилищно-коммунального хозяйства и бытового обслуживания населения.

В мероприятии приняли участие вице-премьер – министр регионального развития и жилищно-коммунального хозяйства Крыма Азиз Абдуллаев, глава Постоянной комиссии ВР АРК по строительству, архитектуре и контролю за приватизацией Константин Мальчиков, первый заместитель Постоянного Представителя Президента Украины в Крыму Виктор Плакида и др.

Представители власти высказали слова благодарности работникам отрасли, а также вручили награды, знаки отличия и почетные грамоты парламента и правительства Крыма, Представительства Президента, Министерства регионального развития и строительства АРК. Кроме того, работники ЖКХ получили поздравления от профсоюзной организации.

В частности, Константин Мальчиков отметил: «Хочется выразить благодарность от всех членов Президиума, от всего депутатского корпуса АРК за то, что вы есть, за то, что делаете качество жизни крымчан лучше. <...> Вы просто молодцы».

В рамках мероприятия были объявлены результаты ежегодного общекрымского конкурса «Населенный пункт наилучшего благоустройства и поддержки общественного порядка» по итогам работы за 2010 год. Так, среди городов 1-е место было присуждено Ялте, 2-е – Евпатории, 3-е – Феодосии. Среди городов второй категории (малые) 1-е место занял Щелкино, 2-е – Армянск, а 3-е разделили Красноперекопск и Саки.

Помимо этого, среди курортных поселков лучшим признан пгт Массандра, а среди курортных сел – с. Угловое Бахчисарайского района. Среди поселков лучшим стал пгт Мирный (Евпатория), а среди сел – с. Правда Первомайского района.

Победители были награждены дипломами крымского правительства и ценными подарками.

КИА

Добавить комментарий

Комментарии к новости

19 марта 2011, 6:13

Автор: Кориандр

Комментарий: Кукушка хвалит соловья за то, что хвалит он кукушку.

20 марта 2011, 10:12

Автор: Lili06

Комментарий: Означает ли это, что во всех прочих местах вообще помойка?! Третье место Саки- это осетрина даже не второй свежести! Только в парк зайти- и все становится ясно! А ведь такой парк был роскошный! А сейчас - руины и свалка!

21 марта 2011, 8:27

Автор: Бандерлог

Комментарий: Сакская грязь наряду с лечебной оставляет неизгладимое впечатление о нашем городе в умах отдыхающих.

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.

Предлагаем Вам зарегистрироваться на портале Saki.ru или войти под своим логином.

Поиск новости

Рекомендуем

РАДАР.НФ
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru LiveInternet
Пользовательское соглашение Политика конфиденциальности