Мобильная версия сайта

Власти Евпатории придумали новый дорожный знак – «К туалету»

Разное : 13 апреля 2011

Власти Евпатории придумали новый дорожный знак – К туалету, 13 апреля 2011

Власти Евпатории намерены к началу курортного сезона 2011 разместить по городу таблички с указанием расстояния до ближайшего туалета и направления к нему. Система указателей к туалетам поможет жителям и гостям города «не испытывать нужду в одном из смыслов этого слова».

В настоящее время мэрия города активно изучает опыт, накопленный в Ялте и Севастополе по организации услуг туалетов в летнее время. В частности, евпаторийские власти хотят, чтобы городские предприятия торговли и общественного питания не препятствовали местным жителям и многочисленным гостям города, желающим воспользоваться стационарными туалетами, оборудованными в их помещениях.

Кроме того, к курортному сезону в Евпатории вновь установят кабинки биотуалетов, которые будут дислоцированы в тех же местах, что и прошлым летом.

Обком - Олеся БОЙЧУК

Добавить комментарий

Комментарии к новости

14 апреля 2011, 8:46

Автор: Бандерлог

Комментарий: При входе в городской парк установлена табличка "Граждане! Просьба ходить по аллеям, а не под кусты. Берегите природу - мать вашу!"

14 апреля 2011, 10:36

Автор: AEA

Комментарий: В Евпатории хоть есть для чего придумывать такой знак.. 😀

14 апреля 2011, 15:53

Автор: eva

Комментарий: у нас немного другая "специфика" города, многие колясочники в парке не ходят под кусты, они просто выливают содержимое мочеприемника, не под кусты, а куда удобнее.

14 апреля 2011, 22:25

Автор: Кориандр

Комментарий: В Саках напряженка с общественными туалетами в парковой зоне на душу населения, особенно летом. Это плохой знак для курортного города.

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.

Предлагаем Вам зарегистрироваться на портале Saki.ru или войти под своим логином.

Поиск новости

Рекомендуем

РАДАР.НФ
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru LiveInternet
Пользовательское соглашение Политика конфиденциальности