Мобильная версия сайта

В Саках вандалы осквернили памятники Ленину и Кирову

Общество : 19 апреля 2011

В Саках вандалы осквернили памятники Ленину и Кирову, 19 апреля 2011

В ночь с 18 на 19 апреля в городе Саки были осквернены памятники Владимиру Ленину и Сергею Кирову. Монументы изуродованы тяжелыми металлическими предметами и облиты краской.

Руководитель Сакской районной организации Русской общины Крыма Станислав Матвеев считает, что это дело рук «варваров из неофашистской группировки "Свобода"». «Это уже не первое "художество" дегенератов – они пачкали стены домов, офис Русской общины. При оперативной отработке следствия в связи с убийством Новофедоровского поселкового головы (Олега Колодяжного – ред.), один их местных отморозков задерживался в связи с незаконным хранением оружия», – сказал Станислав Матвеев.

Фото Станислава Матвеева

Новоросс.info

Добавить комментарий

Комментарии к новости

19 апреля 2011, 16:19

Автор: ANEM

Комментарий: Вот уроды!!!!

19 апреля 2011, 20:17

Автор: Эрих Хартман

Комментарий: Матвеев несёт не весть что, я как представитель ВО "СВОБОДА",могу заверить что никто из "СВОБОДОВЦЕВ"задержан не был(в связи с убийством Колодяжного)и к проишествию с памятниками не замешан!!!А скорее всего это его Русская община и сделала что-бы пропиариться,и осквернить ВО"СВОБОДУ"!!!Не правда ли удивительно,что в ночь с 18 на 19 апреля осквернили памятники,а 19 апреля у Матвеева уже имеются фотографии и материал для печати!!!

19 апреля 2011, 23:22

Автор: Алексеенко Д.М.

Комментарий: Ну да конечно,если же нет,то почему это повторяется уже не первый раз. Сам был свидетелем. Только памятники привели в нормальный вид,их вновь решили разбить. Сначала Кирову отбили часть носа,теперь вот это.
Фу!

21 апреля 2011, 19:52

Автор: Павел321

Комментарий: Хартман Эрих , летчик-истребитель Люфтваффе, майор. Согласно официальной статистике, сбил 352 самолета противника, возглавив список немецких асов во 2-й мировой войне.
Родственник,что ли?

22 апреля 2011, 8:24

Автор: Бандерлог

Комментарий: Этот Хартман из Одессы, он истребитель булочек.

22 апреля 2011, 20:50

Автор: Дмитрий Стороженко

Комментарий: Этот Хартман,да будит тебе известно-псевдоним и он не из Одессы как ты пишешь,а из Сак!!!И он прав на 100%Только У этого [цензура] Матвеева,вместе с его непонятной общиной могут в голову влесть идеи о том как можно полив грязью других сделать себя героем!!!В городе два [цензура] -это Матвеев и Соколов,которые способны на подобное и в отличии от Матвеева я высказываю не домыслы,а то что подтверждено фактами и их деяниями!!!

23 апреля 2011, 16:04

Автор: Павел321

Комментарий: А какое уважение может возникнуть к человеку с таким псевдонимом? Лучше бы назвал себя Ленин В.И. чем фашистским летчиком Хартманом.

23 апреля 2011, 20:57

Автор: Дмитрий Стороженко

Комментарий: Во первых Ленин В.И.-это жид Ульянов-Бланк от которого наш(Украинский)народ не видел ничего хорошего,а во вторых Хартман не фашистский,а немецкий(благородный)пилот!!!После войны,когда он был в советском плену,ему кроме-как порча социалистического имущества не могли предъявить ни каких обвинений!!!Потому-что он не был военным преступником,а он,один из немногих был Патриотом своей Родины и отстаивал её интересы до конца!!!Он единственный пилот который поднял в воздух свой самолёт 8 мая,после капитуляции Германии,сбил советский ла-7, приземлился,сжёг свой самолёт и отправился догонять свою часть,которая шла сдаваться в плен советам!!!(Не смотря на то что за 2 дня он получил приказ перебазироваться на другой аэродром и сдаться не советам,а Американцам!!!)Это Человек с большой буквы,это Герой!!!И пускай он воевал по другую сторону,но он своим примером показал что Герои есть!!!В отличии от советв,он шёл вперёд не из боязни идти назад,а по убеждениям,по силе духа!!!!

23 апреля 2011, 21:05

Автор: Дмитрий Стороженко

Комментарий: Павел321 если ты кАмуняка-это не значит что все поклоняются Бланку!!!!Я рад что его осквернили и искренне сожалею что это сделал не я,а Матвеев!!!!

24 апреля 2011, 19:27

Автор: МАТВЕЕВ СТАНИСЛАВ ОЛЕГОВИ