Мобильная версия сайта

Поездка в Саки Председателя Верховной Рады Крыма

Экономика : 8 июля 2011

Поездка в Саки Председателя Верховной Рады Крыма, 8 июля 2011

В поездке спикера сопровождали члены Президиума ВР Крыма Рустам Темиргалиев, Петр Запорожец и Константин Мальчиков, мэр города Олег Клюй.

Во время поездки Владимир Константинов ознакомился с объектами на территории реконструированной площади Революции и проектом ремонта одноименной улицы, посетил «Сакскую физиотерапевтическую больницу», «Клинический санаторий «Полтава-Крым», возложил цветы к памятному знаку «Вечный огонь» в парке санатория «Саки».

Кроме того, спикер встретился с партийно-хозяйственным активом города. Была обсуждена дальнейшая стратегия развития города, ход выполнения социальных договоров и план капитального строительства на 2011 год.

Говоря о перспективах развития Сак как курорта государственного значения, спикер отметил: «Мы обладаем уникальным и значительным ресурсом лечебных грязей и минеральных вод, но он используется не в полной мере».

По мнению Владимира Константинова, для формирования позитивного имиджа региона как курорта государственного значения по лечению спинальных и гинекологических больных, Сакам необходима более действенная реклама рекреационного потенциала.

«Тем более, если мы хотим сделать наши здравницы и базы отдыха (прежде всего лечебного профиля) круглогодичными. Перспективы в этом отношении, на мой взгляд, у города – безграничны», – подчеркнул глава ВР Крыма.

КИА

Добавить комментарий

Комментарии пока не высказаны...

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.

Предлагаем Вам зарегистрироваться на портале Saki.ru или войти под своим логином.

Поиск новости

Рекомендуем

РАДАР.НФ
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru LiveInternet
Пользовательское соглашение Политика конфиденциальности