Мобильная версия сайта

KaZantip-2011 стартует 18 июля

Крым : 11 июля 2011

KaZantip-2011 стартует 18 июля, 11 июля 2011

Стоимость именной визы на спортивно-музыкальный фестиваль Z-Games KaZantip-2011 составит 200 грн ($22). Гости фестиваля смогут разместиться в частном секторе и мини-отелях с. Поповка и пос. Мирный, цена на проживание здесь колеблется от 70 до 1000 грн. в сутки в зависимости от условий.

Кроме того, на время проведения фестиваля будет действовать палаточный городок Z-camp, проживание в котором обойдется 25 грн ($3). с человека и столько же — за размещение палатки. Кемпинг будет обеспечен охраной, душем, биотуалетами, освещением, розетками для зарядки телефонов, а также услугами камеры хранения, пунктом проката снаряжения и зоной WiFi.

К тому же, Z-кемперы смогут питаться на кемпинговой кухне по спецтарифам — от 85 грн. за трехразовое питание, отметил в комментарии агентству е-Крым руководитель проекта Z-Games Максим Карпий. В отличие от проекта КаZантип, который является всемирно известным флагманом клубного движения электронной музыки, Z-Games ориентирован на дневные программы и живую музыку.

ТурМедиаИнфо

Добавить комментарий

Комментарии к новости

14 июля 2011, 21:09

Автор: Местный

Комментарий: добрый день)постояяно читаю новости но тут меня удевило))что виза будет стоить 200гр!!)))ребят это смешно)))

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.

Предлагаем Вам зарегистрироваться на портале Saki.ru или войти под своим логином.

Поиск новости

Рекомендуем

РАДАР.НФ
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru LiveInternet
Пользовательское соглашение Политика конфиденциальности