Мобильная версия сайта

Результы хозяйствования сакских предприятий в 1-ом полугодие 2011 года

Экономика : 20 сентября 2011

Результы хозяйствования сакских предприятий в 1-ом полугодие 2011 года, 20 сентября 2011

Министерством экономического развития и торговли Крыма проведен анализ финансовых результатов субъектов хозяйствования от обычной деятельности за 1 полугодие 2011 года. Показатель в целом по Крыму составил 87,6 млн. грн. прибыли (сальдо), в то время как за аналогичный период прошлого года получен убыток 232,2 млн. грн.

Предприятиями и организациями города Саки и еще нескольких городов и районов Крыма (всего 6-ти регионов) получен положительный финансовый результат. По состоянию на 01.07.2011 года финансовый результат по г.Саки составил 1153,2 тыс.грн. (прошлый год аналогичный период - 527,7 тыс.грн.) % роста 218,5 %.

Положительный результат по г.Саки – результат работы Регионального комитета по обеспечению налогов сборов и повышению эффективности работы предприятий в г.Саки под руководством Председателя Регионального комитета –городского головы Клюя О.В. и заместителя председателя Регионального комитета- Первого заместителя городского головы А.Н.Ивкина.

Заседания Регионального комитета, ответственным за проведение которого является управление экономики и рыночных отношений (Османов Ш.Т.), проводятся согласно утвержденного решением исполкома графика, не реже 1 раза в месяц. С начала года проведено 8 заседаний.

Администрация Саки

Добавить комментарий

Комментарии пока не высказаны...

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.

Предлагаем Вам зарегистрироваться на портале Saki.ru или войти под своим логином.

Поиск новости

Рекомендуем

РАДАР.НФ
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru LiveInternet
Пользовательское соглашение Политика конфиденциальности