Мобильная версия сайта

Слушания о ходе выполнения социальных договоров

Общество : 14 октября 2011

Слушания о ходе выполнения социальных договоров, 14 октября 2011

В большом зале Сакской детской музыкальной школы им.Ю.Богатикова состоялись общественные слушания с участием городского руководства, представителей городской организации Партии регионов, домовых и уличных комитетов, общественности.

На мероприятии были подведены итоги работы по выполнению социальных договоров за девять месяцев 2011 года и обсуждены планы на предстоящий 2012 год. Сегодня эта актуальная тема на слуху у каждого, ведь в городе продолжаются масштабные работы по реализации договорных обязательств.

Выполнение обязательств, которые взяли на себя депутаты от Партии регионов, подписав социальные договора, рассчитано на 5 лет. Какой объем работ уже освоен и какие проблемы существуют в реализации соцдоговоров - об этом и шла речь на общественных слушаниях в ДМШ.

По материалам газеты

Добавить комментарий

Комментарии к новости

14 октября 2011, 22:20

Автор: Death Vietnamese pilot

Комментарий: Интересно. Тут уже писали о т.н. "социальных договорах". В частности о крышах, и о том, что все их починят к началу октября. А вот у моих родственников крышу дома так и не починили. Прошедшие дожди наглядно это показали. Хотя и дождики были так себе. Это что, получается очередная предвыборная пропаганда Партии регионов? Тогда все они молодцы, как говорилось в одном фильме.

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.

Предлагаем Вам зарегистрироваться на портале Saki.ru или войти под своим логином.

Поиск новости

Рекомендуем

РАДАР.НФ
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru LiveInternet
Пользовательское соглашение Политика конфиденциальности