Мобильная версия сайта

В Сакском УТ и СЗН прошло техническое переоснащение

Общество : 26 октября 2011

В Сакском УТ и СЗН прошло техническое переоснащение, 26 октября 2011

В сакском Управлении по труду и социальной защите населения завершено техническое переоснащение организации: в соответствии с проектом «Усовершенствование системы социальной помощи» здесь появилась специальная серверная комната, оборудованы 8 рабочих мест.

Такую возможность Сакское УТ и СЗН получило наряду с другими региональными управлениями по труду и социальной защите населения Украины, участвуя в вышеназванном проекте.

По информации заместителя начальника УТ и СЗН – начальника отдела госпособий А.Гнатюк, по мере получения разрешения от Центра управления автоматизацией Министерства социальной политики Украины новый программный продукт будет внедрен в повседневную практику управления.

В помещении УТ и СЗН проведен ремонт. Оборудован пандус, в здании осуществлена перепланировка для беспрепятственного доступа людей с ограниченными физическими возможностями (для лиц этой категории граждан появился и свой собственный санузел) и мам с детскими колясками, в помещениях установлены стеклопакеты, а в секторе ожидания теперь есть три новых кондиционера. В целом приобретено 26 единиц мебели, которая также появилась в секторах ожидания и назначения.

Эти преобразования стали возможны благодаря средствам, полученным по линии Международного банка реконструкции и развития (основного кредитного учреждения Всемирного банка).

По материалам газеты

Добавить комментарий

Комментарии пока не высказаны...

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.

Предлагаем Вам зарегистрироваться на портале Saki.ru или войти под своим логином.

Поиск новости

Рекомендуем

РАДАР.НФ
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru LiveInternet
Пользовательское соглашение Политика конфиденциальности