Мобильная версия сайта

Заседание совета по развитию малого предпринимательства

Экономика : 18 ноября 2011

Заседание совета по развитию малого предпринимательства, 18 ноября 2011

16 ноября в Саках прошло заседание координационного совета по развитию малого предпринимательства. Вел заседание начальник управления экономики и рыночных отношений сакского горсовета Шериф Османов. В ходе этой встречи было подписано важное соглашение между Сакским городским советом и республиканской ассоциацией «Торговля Крыма».

Как сообщил начальник управления экономики и рыночных отношений Шериф Османов, на сегодняшний день практика подписания подобных договоров действует на всей территории Крыма. Данная программа проходит в рамках стратегии экономического и социального развития автономии.

Сотрудничество с ассоциацией «Торговля Крыма» открывает большие перспективы не только перед предпринимателями, но перед жителями и гостями нашего курорта. О деятельности ассоциации «Торговля Крыма» собравшимся рассказал ее председатель Сергей Макеев.

Соглашение подписано на три года, и уже сейчас можно сказать, что этот стратегический шаг должен дать толчок к развитию сферы торговли как в нашем городе, так и в Украине в целом. Цель сотрудничества - повышение уровня торгового обслуживания населения г.Саки, насыщение потребительского рынка и создание условий для развития и совершенствования сферы торговли, налаживание партнерских отношений между властью и бизнесом.

На заседании координационного рассмотрены также другие вопросы.

С информацией об изменениях в налоговом законодательстве по упрощенной системе налогообложения участников мероприятия ознакомила главный государственный налоговый инспектор Ирина Дегтярева. Об основных положениях Закона Украины «О регуляторной политике в сфере хозяйственной деятельности» вкратце рассказала главный специалист управления экономики и рыночных отношений Людмила Бокоч.

Администрация Саки

Добавить комментарий

Комментарии к новости

18 ноября 2011, 23:41

Автор: Кориандр

Комментарий: Эти важные соглашения выдумывают чиновники, чтобы скрыть свою бездеятельность, несостоятельность и коррупцию. Друг друга награждают орденами и почетными званиями. Предлагаю представить к награде орденом Лохматой звезды 3 степени мэра города Саки за изнурительный труд без последствий с присвоением ему почетного звания "Ударник отчуждения земли города- курорта государственного значения"

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.

Предлагаем Вам зарегистрироваться на портале Saki.ru или войти под своим логином.

Поиск новости

Рекомендуем

РАДАР.НФ
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru LiveInternet
Пользовательское соглашение Политика конфиденциальности