Мобильная версия сайта

В санатории им. Бурденко прошел фотоконкурс

Культура : 24 ноября 2011

В санатории им. Бурденко прошел фотоконкурс, 24 ноября 2011

В санатории им. Н.Н.Бурденко прошел конкурс художественной фотографии. Конкурс проводится ежегодно по инициативе профсоюзного комитета здравницы с целью мотивации профсоюзного членства, а также раскрытия творческого потенциала сотрудников санатория и сплочения коллектива.

Фотоработы сотрудников санатория были размещены для всеобщего обозрения на специальных стендах в отделениях и стали настоящим украшением здравницы.

Объективы фотокамер конкурсантов успели зафиксировать не только красивые и живописные уголки города Саки. Бродячие животные, исписанные «граффити» городские стены, брошенные рядом (!) с мусорным баком бытовые отходы. Список можно продолжить…

Уже не раз поднималась тема сохранения природного богатства Сакского соленого озера. К сожалению, воз и ныне там. На фото видны «следы» варварского отношения к лечебному природному озеру: мусор, посторонние предметы создают удрученную картину.

Но все-таки большинство работ отражают стремление их авторов наслаждаться прекрасными моментами. Это и уникальные пейзажи сакской природы, и обновленная центральная площадь, и счастливые дети.

Совет ветеранов санатория в номинации «По волнам нашей памяти» представил уникальные ретро-фотографии.

По материалам газеты “Слово города”

Добавить комментарий

Комментарии пока не высказаны...

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.

Предлагаем Вам зарегистрироваться на портале Saki.ru или войти под своим логином.

Поиск новости

Рекомендуем

РАДАР.НФ
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru LiveInternet
Пользовательское соглашение Политика конфиденциальности