Мобильная версия сайта

Итоги конкурса сакских школьников «Мой солнечный город»

Культура : 2 декабря 2011

Итоги конкурса сакских школьников Мой солнечный город, 2 декабря 2011

Подведены итоги конкурса творческих работ среди учащихся сакских учебных заведений «Мой солнечный город». Конкурс проводит городской отдел образования Саки при содействии ЦДЮТ.

В этот раз были добавлены новые номинации: «Прогулка по городу», «Если бы я был…». Лучшие работы будут изданы в специальном альманахе «Мой солнечный город».

В 2011 году в конкурсе приняли участие 94 ребенка. Причем, 15 работ конкурсантов были удостоены гран-при. Работы рассматривались в двух возрастных категориях (средней и старшей), а также в категории семейного творчества, по трем направлениям: «Публицистика и литературно-поэтическое творчество», «Изобразительное искусство», «Фотография» и семи номинациям: «Легенда моего города», «Дорогие мои земляки», «Если бы я был...», «Есть школа у озера синего», «Прогулка по городу», «Я хочу рассказать о…», «Как дорог мне любимый город!».

Сакские школьники представили свои работы, поднимая в них подчас достаточно серьезные темы. Некоторые работы отличались не только хорошим художественным уровнем, но и самобытностью.

Конкурс завершен, сакские ребята не только не поддаются унынию, но и продолжают замечать красоту вокруг нас. Дети верят, что став взрослыми, смогут многое изменить к лучшему в родном городе Саки.

По материалам газеты “Слово города”

Добавить комментарий

Комментарии пока не высказаны...

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.

Предлагаем Вам зарегистрироваться на портале Saki.ru или войти под своим логином.

Поиск новости

Рекомендуем

РАДАР.НФ
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru LiveInternet
Пользовательское соглашение Политика конфиденциальности