Мобильная версия сайта

Сакские депутаты обыграли в минифутбол работников сакского горисполкома

Спорт : 20 декабря 2011

Сакские депутаты обыграли в минифутбол работников сакского горисполкома, 20 декабря 2011

17 декабря в честном спортивном поединке сошлись две команды: депутатского корпуса Сакского горсовета и работников исполкома. В спортивном зале профтехлицея, одетые в яркую спортивную форму, игроки состязались в минифутболе.

«Этот матч мы посвятили нашему любимому городу», - сказал депутат ВС Крыма, председатель городской организации Партии регионов Г.Литовченко. А секретарь горсовета С.Гнатюк, отметил, что в любом футбольном матче побеждает дружба. «В первую очередь, главное - это здоровый образ жизни, спортивный азарт и адреналин, который впрыскивается в кровь во время игры», - поделился он впечатлениями.

С самого начала игры лидировала команда представителей депутатского корпуса. Игроков активно поддерживали болельщики. В результате упорной, бескомпромиссной и эмоциональной борьбы победу одержала команда представителей депутатского корпуса.

«Сегодня мы впервые сразились в футбольном матче. Я думаю, будем это практиковать систематически, и такие соревнования станут традиционными. Благодаря им мы будем прививать любовь к спорту подрастающему поколению, пропагандировать здоровый образ жизни», - заявил начальник управления экономики и рыночных отношений горсовета Ш.Османов.

Во время футбольного матча в зале царил настоящий спортивный дух соревнований. Возникает вопрос: чем они примечательны? Скорее всего, ни с чем не сравнимой атмосферой единения. На спортивной площадке уже не важно, какую должность ты занимаешь. Главное здесь - командный дух и вклад в дело общей победы. Хотя подобные соревнования проходили впервые, они обещают стать традиционными. Более того, планируется проведение спортивных состязаний с представителями городского совета Судака - побратима города Саки.

По материалам газеты “Слово города”

Добавить комментарий

Комментарии к новости

30 декабря 2011, 15:25

Автор: Бандерлог

Комментарий: Футбол -это хорошо, но за какую еще работу могут отчитатся эти работники?Главное, чтобы это не стало их основной работой.

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.

Предлагаем Вам зарегистрироваться на портале Saki.ru или войти под своим логином.

Поиск новости

Рекомендуем

РАДАР.НФ
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru LiveInternet
Пользовательское соглашение Политика конфиденциальности