Мобильная версия сайта

Сакские учителя объединяются

Общество : 2 марта 2012

Сакские учителя объединяются, 2 марта 2012

В городе Саки прошло учредительное собрание местного отделения Всекрымской общественной организации «Учителя за русское единство». В собрании приняли участие более 40 представителей учительского корпуса города. Это уже седьмое региональное отделение Всекрымской организации «Учителя за русское единство». ФОТО: Сергей Цеков

Целью этой организации является консолидация крымских учителей, поддерживающих идеологию Русского Единства, реализация права на профессиональную деятельность на русском языке, укрепление позиций русского языка в образовательном пространстве Крыма, развитие научно-методических и культурных связей с коллегами из России, осуществление комплекса мер для повышения престижности профессии учителя.

Председателем Сакской региональной организации «Учителя за русское единство» была избрана учитель русского языка Светлана Дробот.

Перед сакскими учителями выступил председатель Русской общины Крыма Сергей Цеков, который поддержал их стремление к консолидации в пространстве Русского мира, призвал к сотрудничеству с другими организациями российских соотечественников.

Пресс-служба Русской общины Крыма

Добавить комментарий

Комментарии к новости

3 марта 2012, 12:41

Автор: Кориандр

Комментарий: Вовремя Цеков бросил медицину, однако привычка лечить головы пациентам осталась.

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.

Предлагаем Вам зарегистрироваться на портале Saki.ru или войти под своим логином.

Поиск новости

Рекомендуем

РАДАР.НФ
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru LiveInternet
Пользовательское соглашение Политика конфиденциальности