Мобильная версия сайта

Поздравление сакчанок с 8 Марта

Общество : 7 марта 2012

Поздравление сакчанок с 8 Марта, 7 марта 2012

Дорогие сакчанки! Примите искренние поздравления с замечательным весенним праздником - Международным женским днем 8 Марта!.

В этот светлый день мы с чувством глубокого уважения и признательности дарим улыбки и цветы любимым и дорогим матерям, женам, дочерям, сестрам, всем, кто своим существом придает смысл нашей жизни, - за теплоту и нежность, за мужество и терпение, за умение делать мир добрее и благороднее. Вы, дорогие женщины, всегда были и остаетесь надежной опорой в решении наших общих задач. От вашей активной жизненной позиции во многом зависит будущее города, страны, наше общее благополучие.

Сегодня сакчанки вносят неоценимый вклад в развитие экономики родного города. Без вас невозможны добрые перемены в городе. Вы доказали, что способны сделать многое в политике, науке, спорте, общественной жизни. Сегодня женщины все активнее стремятся реализовать себя в таких сферах жизни, как бизнес и политика. А в образовании, здравоохранении, культуре, социальной сфере, торговле, занимают ведущее положение. Не без вашего участия создается весомая доля материальных и духовных ценностей. Многие женщины города по праву удостоены правительственных наград, имеют почетные звания.

Дорогие женщины! Примите самые искренние пожелания крепкого здоровья, счастья и добра. Пусть вас покинут тревоги и огорчения, пусть благополучие и согласие придут в ваш дом. Пусть вам сопутствуют удача и успех. Будьте счастливы и любимы.

С уважением, Сакский городской голова О.Клюй

Администрация Саки

Добавить комментарий

Комментарии пока не высказаны...

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.

Предлагаем Вам зарегистрироваться на портале Saki.ru или войти под своим логином.

Поиск новости

Рекомендуем

РАДАР.НФ
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru LiveInternet
Пользовательское соглашение Политика конфиденциальности