Мобильная версия сайта

Сакская налоговая инспекция открыла сервисный центр

События : 8 мая 2012

Сакская налоговая инспекция открыла сервисный центр, 8 мая 2012

В помещении Сакской ОГНИ открылся сервисный центр для удобства работы с налогоплательщиками. В церемонии открытия приняли участие заместитель председателя ГНС в АР Крым С.Крюков, начальник Сакской ОГНИ Л.Ельцова, начальник управления экономики и рыночных отношений горсовета Ш.Османов, руководство Сакского района.

Начальник Сакской ОГНИ поблагодарила руководство города Саки и Сакского района за разработку совместной программы по финансированию сервисного центра. Отдельные слова благодарности прозвучали в адрес налогоплательщиков, которые приняли участие в ремонте центра, а также сотрудников налоговой службы, делающих все возможной для создания комфортных условий по обслуживанию своих клиентов.

Открытие сервисного центра позволяет улучшить уровень обслуживания налогоплательщиков, вовремя сдать отчетность, беспрепятственно получить бесплатную консультацию. Модератор сервисного центра всегда подскажет, куда и по какому вопросу обратиться. Позже в помещении центра будет установлен терминал для внесения необходимых платежей.

Как было отмечено на церемонии открытия, подобные сервисные центры со временем появятся во многих городах Украины, но Саки - один из первых осуществил этот проект.

По материалам газеты “Слово города”

Добавить комментарий

Комментарии пока не высказаны...

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.

Предлагаем Вам зарегистрироваться на портале Saki.ru или войти под своим логином.

Поиск новости

Рекомендуем

РАДАР.НФ
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru LiveInternet
Пользовательское соглашение Политика конфиденциальности